Своё дело


УМНЫЙ ДОМ: Установка люстры с пультом вместе с santehnik-home.ru



Хорошо, когда в доме есть мужчина с «золотыми» руками. Он и мебель починит, и розетки поставит, и сантехнику исправит. Однако, в наши дни подобными делами многие не умеют заниматься. А учитывая, что технологии ежегодно усложняются, то и лезть туда, где не разбираешься, попросту опасно для жизни.

Если нужна установка люстры с пультом, монтаж теплого пола, устранение протечек, то лучше вызвать специалиста. В наши дни «Центр Бытовых Услуг» - это место, где можно найти профессионала в своем деле. Сделав вызов, вы уже через некоторое время получите в свое распоряжение мастера, который все починит и исправит в кратчайшие сроки.



Лучшие мастера Москвы в ЦБУ

Профессионализм мастера по сантехнике или электрике измеряется опытом и отзывами. И того, и другого у «Центра Бытовых Услуг» в избытке. Компания имеет 8-летний стаж работы, более сотни сотрудников. Каждый специалист – профессионал в своем деле, который имеет допуски и лицензии на осуществление своей деятельности. Среди услуг, предлагаемых ЦБУ – это:

• работа с электрикой в доме, начиная от проектирования, заканчивая установкой розеток, заменой проводки, установкой счетчиков и других сложных электроприборов;
• работа с сантехникой. Чтобы в жилье не возникали проблемы с засорами и неприятным запахом, необходимо правильно разветвить трубы, установить технику и оборудование;
• слесарные работы по установке дверей, замене старых на новые, замена замков. К примеру, на случай, если вы потеряли или поломали ключи и не можете попасть в дом;
• ремонтные работы в помещении. Сдача объекта под ключ профессиональными мастерами. Неважно, проводится ли косметический или евроремонт, результат будет безукоризненным.

Если у вас протечка, требуется замена труб в ванной, искрит проводка, существует угроза замыкания, то не пытайтесь все исправить сами. При отсутствии опыта и навыка, вы рискуете собственным здоровьем и жизнью. Лучше доверить работу опытному специалисту из «Центра Бытовых Услуг», выезд которого на объект абсолютно бесплатный.




Гарантии качества и безопасности

Еще одна причина обратиться в ЦБУ – высокая надежность проводимых работ. В частности, компания предоставляет гарантию на работу своих мастеров. Производимые работы также страхуются на случай форс-мажорных обстоятельств. Поэтому, клиент может оставаться уверенным в полной безопасности. Оставить заявку на вызов мастера можно на http://santehnik-home.ru/ и уже через час он будет у вас!

Контакты:
Телефон - 8 (499) 110-23-52
e-mail -




19.10.17, 19:40
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru