Своё дело


Управление контактами

Всем было бы полезно вести специальное хранилище контактных данных. Например, фамилия имя отчество, контактный телефон, организация идолжность. В качестве такого хранилища может быть визитница, специальная папка контактов в Outlook. У меня же все контакты в мобильном телефоне. Что может повлечь с собой необратимые последствия в том случае если вдруг я сотовый телефон вдруг потеряю.

Именно поэтому, когда речь идёт о хранилище контактов в элетронном виде (буть это мобильник или тот же Outlook или иная программа), то регуларно необходимо делать резервные копии.

Удобно когда уже предусмотрена возможность синхронизировать мобильный телефон с компьютером. Также вы можете скидывать эти контакты на свой почтовый ящик, флешку или какое-нибудь хранилище файлов.

После обозначения новых знакомств обязательно нужно пополнить контакт-листы на всех носителях, на которых вы это делаете обычно.

Полезным может оказаться группирование контактов по группам (работа, учёба, друзья и так далее). Кроме того, хорошо бы записывать дату знакомств.

Что касается записных книжек, то они по прежнему не потеряли свою актуальность. Даже не смотря на засилие смартфонов и разнообразных коммуникаторов.




22.03.11, 19:22
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru