Своё дело


Услуги по организации корпоративного трансфера в командировке - aerob2b.ru


Каждые растущий бизнес рано или поздно сталкивается с необходимостью отправить своих сотрудников в деловую поездку. Командировки требуют большого количества усилий, чтобы персонал не испытывал дискомфорта во время рабочей поездки. Если вы сталкиваетесь с такой задачей впервые, то вам будет нужна организация трансфера.

Многие предприниматели могут задаться вопросом, а зачем нужна организация услуги трансфера? Стоит ли за это платить деньги? Каждый управленец без проблем может организовать любую задачу самостоятельно. Основная причина - это экономия времени.

ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ ТРАНСФЕРА

Понятное дело, что любую задачу можно решить самому, но если вы никогда этим не занимались - о быстрых и эффективных самостоятельных решениях не может идти речи. Это все равно что бизнесмену самому тратить время на обслуживание дорогой иномарки в своем гараже. Намного выгоднее заплатить тем, кто хорошо знает как сократить время на организацию бизнес-командировок. Такими компетенциями обладает компания AERO-B2B.

Практика и опыт показывают, что если вы обращаетесь к профессионалам своего дела, то вы тратите не только меньше времени, но и по деньгам все получается дешевле, чем если все делать самому. Понятное дело, что свою поездку можно спланировать и самому. Но когда речь заходит о командировках большого количества сотрудников из разных подразделений из разных городов. Координация поездок существенно осложняется. Самостоятельное решение большого количества организационных вопросов потребует времени и нервов. И не факт, что у вас получится организовать все лучше, чем специализированная компания.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ ХОРОШИЙ ТРАНСФЕР

Комфорт собственного персонала - это важно для любой лидирующей компании. Командировка сама по себе предполагает выход из зоны комфорта для ваших сотрудников. Если вы позаботитесь о таких мелочах как такси, отель и так далее - это точно повысит лояльность сотрудников. При этом сотрудники смогут полностью сосредоточиться о деловых задачах, а не о бытовых вопросах.

Преимущество услуг трансфера - это фиксированная стоимость, хороший автопарк, парковочные места. При этом вы можете выбрать как машину более бюджетного уровня, так и машину бизнес класса.

Ваш личный менеджер, поможет быстро организовать поездку по России. Учтут все ваши пожелания. Багаж, размещение и ваши специфические запросы. Также для вас решат все вопросы, связанные с авиабилетами, железной дорогой, страхованием и так далее. Также вам могут помочь организовать поездку за рубежом. США, Китай, Германия и так далее.

Воспользуйтесь услугами бизнес-трансфера в AERO-B2B и вы сможете забронировать поездку от 3 минут, а возможная экономия и оптимизация расходов может составить порядка 20% от всего бюджета бизнес командировки. Плюс вы сэкономите время, нервы и получите хороший сервис.

Источник - aerob2b.ru




12.10.22, 20:39
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru