Своё дело


Успех своими руками как вывести жизнь на новый уровень



Чем мне нравится предпринимательская работа, так это тем, что здесь абсолютно все твои результаты зависят непосредственно от твоих усилий. Условно говоря, вот ты зарабатываешь 30 тысяч чистыми на свои нужды с помощью своей предпринимательской работы. Если ты хочешь выйти на уровень около 60 тысяч рублей в месяц чистой прибыли, то ты должен работать как минимум в два раза эффективнее. Или должен научиться продавать свои услуги в два раза дороже. Или должен научиться обслуживать клиентов в два раза быстрее. И так далее. Способов поднять свои доходы - великое количество.

А теперь представь, что ты работаешь наемным менеджером. Получаешь 30 тысяч рублей и работодатель вряд ли склонен просто взять и удвоить твою зарплату. Удвоение зарплаты возможно только в том случае, если ты перепрыгнешь на следующую ступеньку карьерной лестницы. А это вомзожно далеко не всегда в наших учреждениях, где распространено кумовство, всевозможные свои люди у твоих коллег. Представь себе, что отец твоего коллеги - это ваш общий начальник. И зачастую по карьерной лестнице лучше двигается тот у кого больше кровных связей с топ-руководителем конторы. Это не для меня - от этого меня просто тошнит. Если когда-нибудь у меня будет сын, который будет ни на что не годен, он у меня работать не будет. Для его же блага.

Вот представьте, себе, что на классической работе твоя зараплата может номинально удваиваться, к примеру за пять лет. И это только в том случае, если лично твоя контора - является успешной и активно развивается и может себе позволить так резко поднять заработные платы. А теперь перенесись в кресло предпринимателя. Ты можешь удвоить свои результаты за крайне короткий срок. Например, за год. Я про себя могу сказать, что именно так у меня и вышло за минувший год. Я не просто удвоил свои результаты. Я их поднял примерно в три раза. И это только по самым скромным оценкам (месяц по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года).

Я не только стал больше работать. Я еще стал делать значительно эффективней. То, что в прошлом году я делал за месяц, сегодня я делаю за одну неделю. Сами понимаете, что это просто радикальное повышение производительности труда. А это стало возможно только потому, что твои сверхусилия пропорционально вознаграждаются. Попробуй!

Предпринимать - это сложно. Тут нужно взять на себя ответственность. Но в то же самое время здесь реально достичь суперрезультатов.




28.08.15, 00:14
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru