Своё дело


Успех своими руками: причины и следствия



Когда я слышу, что человек начинает говорить какие-нибудь депрессивные идеи. К примеру, что в России невозможно своим трудом добиться успеха, я стараюсь ограничить общение с этим человеком, так как это в корне неверная точка зрения. Конечно, можно расписаться в собственном бессилии и продолжать жить в той же ситуации, в которой ты живешь. А можно по крайней мере хоть что-нибудь предпринять.

Ваш успех в ваших руках - это то, что я бы хотел донести. Конечно, в жизни бывают событи, на которые мы не в состоянии повлиять. Но что касается успеха или не успеха, то это прямое следствие того, что ты делаешь день ото дня в течение 365 дней в году.

ТВОЙ УСПЕХ В ТВОИХ РУКАХ

Намедни к нам в город заезжал очень популярный видеоблоггер Константин Заруцкий известный в узких кругах как Академег. Почему он за короткий срок стал суперпопулярным и узнаваемым человеком по всей России? Что ему помогло? У него были связи в мэрии города или волосатая рука и много денег для запуска блога?

У него не было ровным счетом ничего. И он с нуля построил целое сообщество. Прилично зарабатывает и периодически собирает людей толпами, чтобы с ними пообщаться. Человек постоянно придумывает все новые и новые идеи и чем дальше, тем больше в прямом и переносном смысле отжигает. Только ему могло прийти в автомобильном блоге сделать обзор на лошадь. Превратить Оку во внедорожник. Потом ее разрушать и воскрешать как в фильме «Грань будущего». Только недавно он приехал из Парижа и отснял просто шикраный материал оттуда, как теперь он отправился во Владивосток, купил там старое ведро за 100 тысяч рублей и доехал с Владивостока до Санкт-Петербурга с горем напополам. Он пересек на старой праворульной машине самуб большую и длинную страну мира по диагонали - расстояние 10 тысяч километров.

А когда он проезжал мимо Набережные Челны он непрерывно что-то рассказывал нам подписчикам в течение трех часов без остановки. Это просто феноменальная работоспособность, которая, собственно говоря, и является первопричиной успеха Кости.

Попробуйте непрерывно пообщаться с кем-нибудь в течение 3 часов с дороги. Е-мое, для среднего мужика - это настоящее испытание.

Итак, дорогой читатель, перед тобой есть выбор. Или ничего не менять в свой жизни и все оставить как есть, но тогда не жаловаться, что ничего не меняется к лучшему. Или же начать активно что-то предпринимать и набраться терпения и упорства. В жизни есть много чего закономерного. Если не предпринимать колоссальное количество усилия для достижения целей, то откуда же тогда появится колоссальный результат? М??




12.08.15, 01:11
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru