Своё дело


Утопи мобильник... сегодня

Nokia 6080. Классная модель. Зря сняли с производства.
Nokia 6080. Классная модель. Зря сняли с производства.

Что вы думаете о тех, кто звонит вам в воскресенье рано утром? Я - о них не думаю. Раз в неделю происходит абсолютно жестокая акция. Мобильный телефон берётся и выключается.

Надо сказать, что к такому интересному решению я пришёл далеко не сразу. Раньше у меня мобильный телефон работал 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 или 366 дней в году.

К сожалению, эту славную традицию пришлось прервать. Воскресенье - единственный выходной в неделю, и когда вы пытаетесь выспаться раз в неделю, и вам звонят достаточно рано утром - это ужасно.

Всё просто - если утром в воскресенье отвечать на многочисленные телефонные звонки - вы не выспитесь. Если же утром в воскресенье не брать сотовый телефон - вы всё равно не выспитесь, так как ваш телефон будет колбасить ваш мозг жуткой мелодией и шумом виброзвонка. Ещё мобильник может сползти со стола и упасть на пол и... разбиться.

Так или иначе, вы можете и не выключать мобильник в воскресенье. Ведь, быть может, у вас всё как у нормальных людей - минимум два выходных, а то и больше smile Каждую неделю. Но если у вас сложный ритм и большое количество дел, то нужно помнить, что для эффективной работы очень важен качественный отдых и отменная физическая форма.

Так что позвольте себе выспаться в воскресенье и не забывайте регулярно бывать в спортзале.

Я до такой степени считаю воскресенье важным днём, что решил в этот выходной не выпускать рассылку. Тревожить 500 человек в их единственный выходной - не нужно wink




18.10.09, 16:46
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru