Своё дело


Увеличат ли заработную плату налоговикам в 2015 году



Скоро новый год и уже сейчас самое время для того, чтобы покупать новогодние подарки близким людям: родственникам и друзьям. Многие интересуются, увеличат ли заработную плату налоговикам в 2015 году?

У меня одно время знакомая девушка работала в налоговой инспекции. И я не понаслышке знаю, что уровень заработных плат там довольно низкий, а вот работа сложная и ответственная. От качества работы налоговых инспекций зависит работа всех предпринимателей в этом городе. Не говоря уже о том, какую важную функцию несут налоговики.

Именно налоговая инспекция во многом отвечает за наполнение бюджета. И сотрудники налоговой инспекции заслуженно могут претендовать на повышение заработной платы.

И хотя точных данных у меня на счет того, увеличат ли зарплату налоговикам в 2015 году у меня нет, но есть факты, с которыми не поспоришь. Экономика России входит в сложный этап. Цены на нефть падают, растет дефицит пенсионного фонда, а также санкции запада тоже играют немаловажную роль.

Из-за этого федеральный бюджет удается свести с большим трудом. Из-за этого можно предвидеть, что существенного роста зарплат у налоговиков в 2015 году не будет. Вероятно, произойдет индексация окладов на уровне инфляции.

КАКАЯ ЗАРПЛАТА У НАЛОГОВИКОВ БУДЕТ В 2015 ГОДУ?

Проблема заключается в том, что не всегда информация, которую выдают чиновники сходится с действительностью. Поэтому я хотел бы попросить вас, дорогой читатель, написать в комментариях какую должность вы занимаете и какую реальную зарплату вы получаете. Это поможет другим читателям сфомировать объективную картину.

У меня есть информация о том, что местная налоговая инспекция предлагает весьма скромные оклады - порядка 12-15 тысяч рублей в месяц. Это не особо много, учитывая насколько важная и ответственная это работа - быть налоговым инспектором.

Можно предположить, что сотрудники, имеющие выслугу лет могут получать в налоговой порядка 20 тысяч рублей. Вряд ли рядовые сотрудники получают принципиально больше.

Я встретил информацию о том, что зарплаты налоговикам в 2015 году планируют поднять только лишь на 6 процентов. То есть оклады просто приндексируют примерно на уровне инфляции.




24.10.14, 05:38
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru