Своё дело


Увеличение пенсионного возраста в 2016 году последние новости сегодня 9.11.2015



Тема роста пенсионного возраста муссируется с начала нынешнего год - как только президент страны допустил принципиальную возможность повышения возраста выхода на пенсию по старости, как один за другим стали высказывать свое мнение по этому поводу министры, а также известные авторитетные экономисты. Давайте разберемся, к чему привели эти дискуссии и кто что вообще думает по этому поводу?

УВЕЛИЧЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА В 2016 ГОДУ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ СЕГОДНЯ 9.11.2015

О том, что нужно повышать пенсионный возраст как можно скорее высказался министр финансов А. Силуанов, бывший министр финансов А. Кудрин. Такого же мнения придерживается министр экономического развития А. Улюкаев.

Более нейтральную позицию заняли президент и премьер министр. Дмитрий Медведев и Владимир Путин считают, что в принципе, в обозримой перспективе повышение пенсионного возраста будет точно необходимо. Но повышать пенсионный возраст здесь и сейчас преждевременно. Такого же мнения придерживается нынешний министр труда и соц. развития.

Что касается социального блока правительства в лице Ольги Голодец, то по ее словам, повышение пенсионного возраста в 2016 году сейчас в правительстве не обсуждается. Тем не менее, уже принято решение о том, что с 2016 году начнет плавно повышаться пенсионный возраст для госсужащих. Данная инициатива не затронет большого количества людей. Более того, экономия от этого нововведения в масштабах страны будет минимальная. Основная идея данного законопроекта - это популяризация самой идеи повышения пенсионного возраста. Мы будем продолжать следить за событиями.




09.11.15, 00:05
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru