Своё дело


Уже можно заказать ё-мобиль. Собрано более 100 тысяч заявок!

Фота с сайта autonews.ru
Фота с сайта autonews.ru

Сегодня стало известно, что проект Михаила Прохорова уже собрал на сайте порядка 100 тысяч предварительных заявок. И хотя эти заявки не несут какой-либо юридической силы. Ни завод не берёт на себя обязательств сделать столько машин за 1 месяц, ни потенциальный покупатель не обязуется купить машину. Но налицо – спрос.

В чём причина успеха, который уже отчётливо становится виден? А то, что парни сделали действитльно клеевую машину, которую хочется купить. Она по дизайну и технологиям не похожа ни на что другое. Ни с АвтоВАЗом нельзя сравнить. Ни с Ford ни с чем-то ещё. Такую машину хочется купить. Например, у АвтоВАЗа был проект Lada-C, который я бы тоже хотел иметь в своём гороже. Хотя бы потому, что у машины должны были быть высокие показатели по безопасности и действительно классный дизайн.

Из-за кризиса проект Lada-C похоронили. А зря. Это выглядит намного более интересной машиной, чем Lada-Granta или как там её?

Машина Прохорова «Ё-мобиль» мне нравится. Начиная от крутого названия и заканчивая дизайном авто. Также впечатляют передовые технологии, по которым всё это хозяйство будет производиться

Я бы не стал рисковать – покупать первые партии Ё-мобиля. Наверняка у машины будут детские болезни, которые устранят после первых месяцев эксплуатации. Но в остальном, эту машину хочется купить. Это интересный, яркий и инновационный продукт. Даже логотип у Ё-мобиля такой, что хочется его где-нибудь нарисовать.

В чём проблема инноваций в России? Очень много учёных, талантливых инженеров, ярких дизайнеров. Но не удаётся донести их инновацию до рынка. Иными словами, инновации часто не доходят до стадии внедрения. Но постепенно ситуация выправляется к лучшему. И Ё-мобиль – это продукт, который в состоянии завоевать всю Европу и Северную Америку. То есть он может стать конкурентоспособным на глобальном рынке. Это докажет, что у нас руки растут не через одно место. И, кроме того, Ё-мобиль обязательно потеснит все мировые бренды. Это вопрос времени.

Даже сайт, где можно сделать предзаказ ё-мобиля http://yo-auto.ru – и тот очень порадовал. Всё сделано красиво и профессионально.




24.05.11, 21:44
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru