Своё дело


В чем преимущество жидкого мыла


С самого детства всем известно, что «надо, надо умываться по утрам и вечерам», и для этого есть самые разные средства.

В последние годы традиционное твердое мыло заметно уступает свои позиции, и на его место уверенно стремится жидкое.

Независимо от консистенции, оно выполняет одинаковую функцию – очищает поверхность кожи человека, и это воздействие должно быть максимально щадящим и благотворным.

Жидкое мыло имеет гелеобразную структуру. В его состав входят специальные компоненты, оказывающие антибактерицидное, смягчающее, питательное и увлажняющее воздействие на кожу. При этом не нарушается кислотно-щелочной баланс, и не появляется чувство сухости кожи. Отдушки с приятным ароматом на любой вкус создают ощущение комфорта.

Жидкость легко наносится на руки, и, как правило, предлагается во флаконах с дозатором, что позволяет расходовать его экономно. К тому же отсутствует непосредственный контакт со средством, предотвращая, таким образом, распространение болезнетворных бактерий от одного человека к другому.

Применяя жидкое мыло, маленькие дети с большим удовольствием осваивают азы гигиены и чистоплотности. Ребенку не только проще нанести с помощью дозатора, но и забавно. Малыши способны самостоятельно ухаживать за собой, ведь оно не выскальзывает из рук, не раскисает, и нет необходимости утилизировать обмылки.

Обычно жидкое средство выпускается объемом до 5 литров. Однако, даже для домашнего пользования выгоднее купить жидкое мыло оптом. Секрет экономии в том, что приобретая товар в малом объеме, человек каждый раз вынужден оплачивать пустую упаковку. Если же купить жидкое мыло оптом в мягких пакетах или в пятилитровой емкости, а затем заполнять им уже имеющийся освободившийся флакончик с дозатором, то экономия денежных средств составит 300%.

Что касается больших производств, заведений общественного питания, учреждений здравоохранения, школ, детских садов, вокзалов, бизнес - центров, то есть мест с большим скоплением людей, там такое средство - просто жизненная необходимость.

Для этих целей целесообразно и намного экономичнее купить его оптом, и использовать диспенсеры для жидкого мыла. При этом оно будет выдаваться дозировано, есть возможность рассчитать, на какой период хватит имеющихся запасов.

Практичные хозяйки знают, что вполне реально получить солидную скидку, приобретая товар по акции, и с успехом экономят семейный бюджет.




16.11.17, 17:21
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru