Своё дело


В АвтоПрофи объявили о продлении минимальной арендной ставки для клиентов Дженсер



Московская автопрокатная компания АвтоПрофи продлила срок действия минимальной ставки для клиентов компании Дженсер в 2017 году.

По истечении срока бесплатной аренды машины они смогут продлить его по ставке 1200 рублей в сутки, сохранив свою мобильность практически бесплатно. Чтобы воспользоваться данным предложением, необходимо предъявить карту GOLD ASSISTANCE, которая выдается клиентам Дженсер. Акция продлена до конца 2017 года.

Начало 2017 года ознаменовалось также стартом специального предложения АвтоПрофи на аренду машин — скидки в 25%, которая распространяется на самые популярные в прокате марки:
• Шевроле;
• Форд;
• Хендай;
• Ниссан;
• Опель;
• Фольксваген.

Воспользоваться скидкой в период проведения акции смогут все желающие. Все заявки на аренду автомобилей рассматриваются в течение часа, а оформление необходимых документов занимает не более 15 минут.

Для постоянных клиентов компании АвтоПрофи действует акция по бесплатной доставке арендованного автомобиля в любое место Москвы. Сдать машину можно аналогичным образом, связавшись с сотрудником автопроката и указав желаемое место сдачи.

Среди множества спецпредложений от АвтоПрофи каждый клиент сможет подобрать вариант аренды машины с приятной скидкой. Одним из таких предложений является уникально низкая цена на прокат Шевроле Тахо. Почувствовать себя королем дороги можно всего за 7000 рублей в сутки.

Компания постоянно работает над улучшением оказываемого сервиса, поэтому приветствует отзывы и впечатления от работы проката. Оставить их можно в соответствующем разделе «Отзывы клиентов АвтоПрофи».

На сайте компании регулярно публикуются интересные статьи из мира автомобилей и путешествий, подсказывающие идеи для прогулок на арендованном транспорте. А тест-драйвы помогут сориентироваться в многогранном автомобильном мире и подскажут, какую марку и модель машины стоит взять в прокат.



Контакты:
Центральный офис АвтоПрофи:
127254, Москва, ул. Добролюбова, 2Б
ст. м. «Дмитровская», «Тимирязевская»
8 (495) 505-504-1 (многоканальный)

arenda-car.ru




26.01.17, 14:46
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru