Своё дело


В центре СанМед-Восток снизили цены на оформление медицинских книжек для мигрантов



В медицинском центре СанМед-Восток специально для мигрантов, проходящих медицинский осмотр для получения справки, дающей возможность трудоустройства на территории РФ, на 25 % снизили цены на оформление медицинских книжек.

Справка о состоянии здоровья согласно требованию ФМС необходима любому иностранному гражданину, желающему получить рабочий патент, дающий право на трудоустройство в России. Медцентр СанМед-Восток вошел в положение мигрантов и на 25 % снизил цены на медицинские книжки.

Также особые условия разработаны для групп более десяти человек, работодателей и юридических лиц. Данные категории клиентов также получают специальные скидки на услуги медицинского центра и взаимодействуют со специалистами СанМед-Восток через персонального менеджера, который оказывает содействие при вызове врачей, транспортировке диагностического оборудования или флюорографического кабинета. В перечень услуг центра входит проведение профилактических медосмотров на территории предприятия заказчика.

Лаборатория СанМед-Восток позволяет проводить большинство необходимых анализов, биологических и цитологических исследований: это способствует ускорению процесса оформления медицинских разрешительных документов.

Собственная диагностическая база, современное оборудование и более чем десятилетний опыт в оформлении медицинских документов позволили центру СанМед-Восток аккредитоваться в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве». Аккредитация позволила медицинскому центру проводить полномасштабные работы с декретированным контингентом в соответствии с регистрационным индексом «МЦ-5».

Медцентр СанМед-Восток оформляет документы для получения патента на работу, оформляет и продлевает медкнижки. Прием граждан ведется в двух отделениях центра, расположенных в ВАО Москвы на Косинской улице (метро Выхино или Новогиреево) и на улице Стомынка (метро Сокольники или Преображенская площадь).



Запись и консультации проводятся по тел.: +7 (495) 772-61-73, +7 (499) 268-32-12.




25.02.15, 19:58
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru