Своё дело


В чем фишка привлечения промоутеров с лайтбоксами


Эффективные рекламные кампании – это возможность занять лидирующие позиции в непрекращающейся борьбе с конкурентами. Существует достаточно много способов завоевать внимание целевой аудитории, при этом одним из неплохих инструментов продвижения бизнеса станет привлечение промоутеров с лайтбоксами.

Особенности такой рекламы

Размещение рекламы на лайтбоксах – это очень эффективный и надежный способ прорекламировать товар, услугу или заведение. Промоутер с ярко освещенным стендом привлекает внимание большого количества потенциальных покупателей. Это приводит к увеличению клиентопотока и спроса на продукцию, что положительно сказывается на конечной прибыли.

У такого инструмента маркетинга есть ряд существенных преимуществ:

  • заметность – яркие стенды привлекают внимание аудитории намного больше обычных плакатов;
  • возможность использовать рекламу вечером и ночью – благодаря подсветке публика заметит лайтбоксы в любое время суток;
  • мобильность – промоутер может с легкостью переходить с места на место, что дает возможность охватить большое количество потенциальных клиентов;
  • универсальность – тон и сила подсветки, а также форма стенда могут быть любыми, что позволяет реализовать различные задумки заказчика.

Но главное преимущество такой рекламы состоит в комбинации стенда с самим промоутером. Опытный специалист сможет проконсультировать клиентов, ответить на все интересующие их вопросы. Как результат, отдача от рекламы возрастает, а вероятность того, что конкретный человек совершит покупку, существенно увеличивается.

Где заказать услуги промоутера с лайтбоксом

На сайте btl-me.ru/uslugi/lightbox вы можете воспользоваться услугами опытных промоутеров. Обращаясь в агентство «МЫ», клиенты могут рассчитывать на:

  • персональный подход – рекламная кампания будет разработана с учетом специфики продвигаемой продукции или бренда, что позволит сместить акцент клиентов на самые важные достоинства товара;
  • помощь квалифицированных специалистов – в организации промо-мероприятий принимают участие профессиональные маркетологи, дизайнеры и промоутеры, что гарантирует максимальный эффект от акции;
  • полное документальное сопровождение – все обязанности специалистов агентства «МЫ» - btl-me.ru указываются в контракте, поэтому клиенты могут рассчитывать на добросовестное и взаимовыгодное партнерство.

Открытие нового заведения, желание разово увеличить прибыль или улучшить узнаваемость бренда, проведение других промо-мероприятий – услуги специалиста с лайтбоксом будут актуальными в любой из этих и многих других ситуаций!




14.12.20, 21:29
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru