Своё дело


В чем опасность эротического массажа?



Сейчас во многих городах открылось немало массажных салонов, которые предоставляют услуги в том числе связанные с массажем не только спины. Примером такого массажного салона может послужить Afrodita. Такие массажные салоны есть практически в любом городе и там не предоставляют запрещенные услуги. Однако там присутствуют взрослые услуги массажа, когда массажист и посетитель находятся в одном помещении голыми, а сам массаж без интима приводит к разрядке.

Такие массажные салоны не нарушают закон, но по определению являются взрослыми заведениями, в которых происходят осуждаемые обществом действия. Это не интимные услуги, так как секс в таких салонах запрещен. Однако физический контакт массажистки и посетителя все равно имеет место быть. И здесь кроется опасность как для посетителей, так и для сотрудников массажного салона.

В ЧЕМ ОПАСНОСТЬ САЛОНОВ МАССАЖА?

Даже классический массаж несет в себе риски подцепить какую-нибудь неприятную проблему в виде болезней. То же самое касается посещения таких общественных мест, как бассейн, баня и так далее.

В массажных салонах, где происходит контакт рук и частей тела массажиста и эрогенных зон клиента более опасен, т.к. все-таки это достаточно плотный контакт. И хотя для защиты от инфекций применяются защитные масла и гели, но нужно понимать, что через массажистов проходит поток людей. И никто не знает, каково их состояние здоровья. Кстати, это также касается и многих общественных бассейнов, где зачастую не спрашивают справки.

Итак, если у массажиста и/или клиента есть какие-то микротравмы, то велик риск что-то подцепить. Но даже если состояние кожи идеально, есть заболевания, которые передаются через простой кожный контакт. Банальные - лобковые вши (педикулез), например. И это самое безобидное, что бывает. И от этого никто не застрахован.

Вы не задумывались, почему у сотрудников Макдональдса постоянно требуют медицинскую книжку, также как и у всех других сотрудников общепита? Все дело как раз в том, что многие заболевания при контакте человек-человек заразны. И об этом важно знать прежде чем идти на какой-бы то ни было массаж. В том числе и такой специфичный массаж как эротический.




28.01.19, 01:57
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru