Своё дело


В ходе выставки MIPS/Securika 2016 компания Arecont Vision представит новые панорамные камеры



В ходе выставки MIPS/Securika 2016 компания Arecont Vision представит новые панорамные камеры высокого разрешения. С 14 по 17 марта 2016 года в павильонах 2 и 8 столичного ЦВК «Экспоцентр» в 22-й раз пройдет международная выставка средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и пожарной защиты. Свои новые разработки на выставке представит известная во всем мире компания Arecont Vision, которая специализируется на производстве охранных IP-камер высокого разрешения.

На стенде Arecont Vision посетители смогут ознакомиться с новинками бренда, в частности, с панорамными IP-камерами SurroundVideo® c разрешением изображения от 5- до 40 мегапикселей http://www.arecontvision.ru/asp/panoramic. На фоне аналогов эти модели отличает ряд особенностей:

• суммарное разрешение от 5 до 40 мегапикселей — сверхвысокая детализация изображения, — одна панорамная IP-камера может охватить площадь 400 квадратных метров (в качестве примера: разрешение изображения 40 мегапиксельной модели сопоставимо с разрешением изображения со 132 аналоговых камер наблюдения);

• углы обзора 180 или 360 градусов по горизонтали;

• электронное управление объективами через ПО;

• поддержка видеоформатов MJPEG и H.264;

• повышенная чувствительность при работе камер в условиях низкой освещенности

• доступная цена — благодаря сборке в России (с осени 2015 года) стоимость продукции стала ниже на 30 %, при этом качество осталось на высоком уровне.

Детально ознакомиться с продуктом можно 14–17 марта на выставке MIPS/Securika, в павильоне №2 (зал №2, стенд В521). Входной билет можно приобрести, пройдя электронную регистрацию наофициальном сайте выставки (http://www.securika-moscow.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx#personal).



О компании
Компания Arecont Vision LLC — крупнейший производитель IP-камер сверхвысокого разрешения для систем охранного видеонаблюдения. На рынке — с 2003 года, головной офис и производство расположены в Лос-Анджелесе (США). С 2007 года на территории России и стран СНГ действует ЗАО «Ареконт Вижн» — эксклюзивный представитель Arecont Vision LLC. Модельный ряд производителя включает линейку профессиональных IP-видеокамер с разрешением 1–40 мегапикселей, сопутствующие товары (объективы, кожухи, кронштейны) и ПО.

Контакты:
http://www.arecontvision.ru
+7 (495) 649-05-77

Москва, ул. Молодогвардейская, 58, стр. 1
Часы работы:
9:00–18:00




14.03.16, 17:20
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru