Своё дело


В какое время ходить в спортзал? Как часто заниматься фитнесом?



Когда ты только начинаешь заниматься собой, первая идея, которая приходит - начать ходить тренажерку. Спортивный зал действительно может держать вас в хорошей физической форме. Сразу возникает вопросы - сколько раз в неделю ходить заниматься фитнесом и в какое время дня лучше всего делать это. Тут нет каких-то универсальных рекомендаций. Кому-то подходит одно, а кому-то другое.

КАК ЧАСТО ХОДИТЬ В СПОРТЗАЛ?

Насчёт этого большинство тренеров склоняются к трём занятиям в неделю. Этого достаточно, чтобы держать себя в хорошей физической форме. Обычно разрабатывается программа, состоящая из трехдневной программы тренировок. Минимальное рекомендуемое число занятий, чтобы поддерживать себя в тонусе - это два занятия в неделю.

Но по своему опыту могу сказать, что даже если вы будете ходить на утреннюю пробежку один раз в неделю на 15 минут, то даже от этого будет польза. Важно - делать пробежки регулярно.

В КАКОЕ ВРЕМЯ ХОДИТЬ В СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ?

Если вы прийдете в спортзал сразу же после работы, то, как правило, вы увидите переполненные тренажерный залы, в которых толпы потных тел стоят в очередях около штанги. Чтобы этого не было, вы должны ходить в другое время.

Обычно народа мало до трёх часов дня, в утреннее время народу в фитнес-клубах вообще нет. А также людей мало после 9 вечера. К примеру, если ваш фитнес-клуб работает до 10 - приходите в него за час до открытия. И вы сможете насладиться более спокойной тренировкой.

Когда жмешь жим лежа - толпа людей ожидающих очереди - это нето, что должно отвлекать ваше внимание. Но на подстраховке должен быть минимум один человек. Мало ли что.




15.02.16, 19:11
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru