Своё дело


В каком банке подключить эквайринг для малого бизнеса?



Каждый предприниматель при старте своего бизнеса задумывается о том, какой банк выбрать для ведения расчетного счета и где подключить эквайринг. Кстати. никто не мешает вам пользоваться услугами разных банков для разных задач. При этом есть смысл посмотреть условия в разных банках. Они могут сильно отличаться между собой. Например, много лет назад я перешел от банка Авангард в Модульбанк по причине того, что стоимость расчетно-кассового обслуживание было намного ниже в Модульбанке. При этом интернет банк и общее удобство работы было значительно более высоким именно в Модульбанке.

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕШЕЛ С АВАНГАРДА НА МОДУЛЬБАНК

В свое время я открыл расчетный счет в банке Авангард. Это был прекрасный на то время банк. Стоимость открытия расчетного счета составляла 1000 рублей. Нужно было заполнить достаточно много документов, чтобы открыть расчетный счет. Я заверил подпись и печать, принес все документы и заплатил за открытие расчетного счета. Само обслуживание расчетного счета там было недорогим. Абонентской платы не было. нужно было платить только за обналичивание денег. Комиссия была разумной, хотя и не приятной. Для заказа денег нужно было делать специальные заявки через интернет-банк и потом в кассе называть пин-код. Не особо удобно, но выводить деньги получалось исправно.

Потом Авангард подняли стоимость обслуживания счета до 500 рублей в месяц. И потом еще через несколько месяцев стоимость обслуживания достигала 1000 рублей в месяц. Вроде бы и немного. Но 500 рублей в месяц - это 6 тысяч рублей в года, а 1000 рублей в месяц - это 12 тысяч рублей в год. На тот момент я посчитал, что это слишком дорого.

И тут я узнал про Модульбанк. Модульбанк предлагает удобный интернет-банк и значительно более выгодные условия для предпринимателей. Деньги я выводил прямо на свою карту. И это было по-настоящему удобно. А работа с этим банком строится по принципу, аналогичному Тинькофф Банку. То есть это дистанционный банк для предпринимателей. За счет отсутствия дорогих офисов, этот банк дает более хорошие условия для малого бизнеса. Тут, кстати, также есть дешевый эквайринг для малого бизнеса. Настоящие предприниматели знают, что экономия на мелочах со временем приводит к большой прибыли. Если ваш бизнес эффективен на каждом этапе, то прибыль - это лишь вопрос времени.

ЭКВАЙРИНГ НА МОДУЛЬБАНКЕ

Эквайринг в Модульбанке также предлагает предпринимателям прекрасные условия. Вам дадут терминал в собственность, у вас будет удобная техподдержка, а тарифы за обслуживание.

Бизнес, которые принимает банковские карты - обладает преимуществом перед конкурентами. Поэтому эквайринг сегодня стал стандартом де-факто для российских предпринимателей. Выбирайте хороший банк для этих целей. Модульбанк предлагает как торговый эквайринг для оффлайн точек, так и интернет-эквайринг для интернет-магазинов.




17.03.20, 09:59
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru