Своё дело


В каком банке взять потребительский кредит в 2020 году?



Из-за того, что во времена кредитного бума многие банки раздавали кредиты направо и налево и при этом обманывали клиентов - сейчас у банков и кредитов как продукта - плохая репутация. Дело в том, что многие банки раньше практиковали незаконные комиссии за выдачу кредита, а также навязывали страховки. Еще больше полузаконных манипуляций было в области кредитных карточек.

На самом деле кредит - это прекрасный инструмент, который может упростить вам жизнь, помочь сделать интересный бизнес-проект или съездить в отпуск по выгодной горящей путевке. При этом кредитами нужно уметь пользоваться. Кроме того, крайне важно выбрать правильный банк, который не станет вас обманывать, а будет строить с вами партнерские отношения. Примером такого банка, безусловно, является всем любимый Хомяк. Или Хоум Кредит Банк. Чтобы взять кредит в Хоум Кредит Банк вам потребуется паспорт и хорошая кредитная история. Можно получить кредит наличными в офисе или перевод на карту. Естественно, вам нужно будет подтвердить постоянный источник дохода. Данный банк предлагает вам кредит т 10 тысяч рублей д 1 миллиона рублей. Срок кредита от 12 до 60 месяцев А процентная ставка составляет от 9,9% годовых. Возраст заемщика должен составлять от 18 до 70 лет. На нынешнем месте работы вы должны работать более 3 месяцев. Если говорить именно про Хоум Кредит Банк, то он зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. У банка хорошая репутация и он хорош как для того, чтобы взять кредит там, так и для того, чтобы открыть банковский вклад.

КАК ВЫБРАТЬ БАНК?

Хомяк входит в число банков с хорошей репутацией. Сюда же можно также отнести Сбербанк, Тиньков Банк, Альфа и некоторые другие. На самом деле в России не так много таких банков, которые внушают доверие и заслуживают хорошую репутацию в среде клиентов.

КАКУЮ СУММУ КРЕДИТА МОЖНО БРАТЬ?

Нужно всегда трезво взвешивать свои возможности. Что будет, если вы вдруг потеряете работу из-за форс-мажора? Сможете ли вы в течение полугода платить по кредиту, если у вас будет временная нетрудоспособность? Есть ли у вас недвижимость или иное имущество, которые можно продать?

Кредиты стоит брать только с холодной головой. Импульсивные решения - это не вариант - считают финансовые консультанты.

Обычно, хорошие условия по кредиту можно получить, только если вы докажете банку, что вам кредит не нужен. В общем и целом, кредит кредиту рознь. Одно дело - покупка техники, которая себя десятки раз окупит, другое дело - это невнятные покупки и шоппинг.

КАК СЧИТАЕТСЯ ПРОЦЕНТНАЯ СТАКА?

Процентную ставку считают исходя из вашего пола и возраста, а также исходя из других параметров, таких как пол или место работы. Например, для ИП банки обычно не выдают кредиты, поэтому проще получить потребительский кредит в качестве физлица.

КОМУ НЕ СТОИТ БРАТЬ КРЕДИТ?

Если у вас уже много кредитов, вы не умеете пользовать кредитами, вы склонны транжирить деньги или у вас недостаточно опыта работы с личными сбережениями - тогда кредит вам лучше брать не стоит.




12.05.20, 23:08
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru