Своё дело


В Казани идет главное событие года для стартапов



В Казанском ИТ-парке происходит знаковое событие для всех начинающих стартаперов - руководителей начинающих компаний. Чтобы стать участником Kazan Startup Week, вы можете зарегистрироваться можно на сайте: kazanstartupweek.ru

Kazan Startup Week это одно из самых масштабных событий этого года для стартаперов. Точнее это серия мероприятий включающий в себя лучшие практики стартап-сообщества. Старт будет уже завтра 15-го ноября, финишная прямая 23-го ноября. На kazan startup week полезную для себя новую информацию смогут найти все заинтересованные, от начинающих студентов до уже успешных ИТ-предпринимателей. Например, больше всего студентов зарегистрировано на хакатон, отличное мероприятие для реализации новой задумки. Успешные предприниматели больше всего регистрировались на Боба Дорфа и Runa Bootcamp и т.д.

Runa Bootcamp – образовательное мероприятие международного класса, проводимое венчурным фондом Runa Capital для стартапов. Боб Дорф - создатель книги «Стартап» и известные специалист в области малого бизнеса.

Участие в Kazan Startup Week бесплатное. При желании вы можете приехать именно на то мероприятие, которое вам больше всего интересно.

Допустим кто-то хочет приехать, но по каким-то причинам не может. Многие спрашивают, где-нибудь можно будет посмотреть видеозаписи мероприятий или публикации в прессе?

Будет трансляция мастер-класса Боба Дорфа которую нам делает компания ESET, все остальное - СМИ и социальные сети. У ИТ-парка есть группы в социальных сетях, рекомендуем найти и подписаться на новости.

Подробности про неделю стартапов Kazan Startup Week, которая уже началась, можно посмотреть на сайте kazanstartupweek.ru




17.11.14, 06:35
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru