Своё дело


В Набережных Челнах пройдет выставка «Образование. Карьера - 2012»

XVI специализированная выставка «Образование. Карьера – 2012».
XVI специализированная выставка «Образование. Карьера – 2012».

Со 13 по 16 ноября в Выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» г. Набережные Челны, состоится XVI специализированная выставка «Образование. Карьера – 2012».

В настоящее время учиться необходимо не только школьникам и студентам, но и всем, кто хочет постоянно расширять свой кругозор, быть в курсе последних достижений мировой науки и техники, а также решать новые задачи в сфере образования.

Проводимая выставка «Образование. Карьера -2012» – это праздник всех, для кого учеба стала важным условием полноценной жизни.

Вектор дальнейшего развития Татарстана был определен в Послании Президента Республики Государственному Совету Республики Татарстан. Это формирование: будущего поколения татарстанцев, определяющих наше будущее, живущих и думающих по-новому; здорового образа жизни; среднего класса; инновационной экономики; динамичной системы государственного и муниципального управления. Программа выставки акцентирует внимание на современных тенденциях развития общества, в котором образование является важнейшим фактором реализации и социального роста человека – основной движущей силы экономики. Обучение на протяжении всей жизни, высшее и бизнес-образование, профессиональная подготовка и переподготовка кадров, новейшие обучающие программы, планирование карьеры – это необходимые условия развития и роста человека как специалиста, управленца и полноправного члена общества.

Цель проекта – показать возможность качественных изменений в сфере образования, соответствующего потребностям экономики и общества.

Этот проект ориентирован на широкую аудиторию – учащихся, абитуриентов, родителей, преподавателей и студентов.

Облегчить выпускникам школ и их родителям нелегкий выбор – одна из задач мероприятия. Выставка «Образование. Карьера-2012» - отличный шанс получить ответы на все свои вопросы, касающиеся образования, пообщаться с представителями учебных заведений и реально оценить свои шансы на поступление.

Абитуриентам предстоит из более 50 высших и средне-специальных учебных заведений города, Республики Татарстан и Российской Федерации из множества специальностей сделать решительный выбор будущей профессии. Экспозиция поможет расширить кругозор, как абитуриентов, которые, посетив выставку, смогут получить достаточно полное представление о возможностях современного образования, так и участников выставки.

На выставке будут представлены техникумы, колледжи, профессиональные училища и высшие учебные заведения, Центр информации для молодежи. Особенно важным моментом на выставке для соискателей работы станет ежегодная ярмарка вакансий.

Мероприятие будет сопровождать насыщенная программа, которая предусматривает, помимо традиционных встреч на стендах экспозиций, проведение семинаров, презентаций, мастер-классов, творческих выступлений.

Управлением образования г. Набережные Челны утвержден график посещения выставки учащимися общеобразовательных и средне-специальных учебных заведений города.

Осенью 2011 года выставка привлекла внимание около 7 000 посетителей, среди которых учащиеся, родители, а также работающая молодежь.

В целом, проект «Образование.Карьера-2012» не просто дает представление о рынке образовательных услуг и перспективных вакансий. Он предоставит максимум информации, чтобы ускорить встречу с профессией вашей мечты!

Организатор экспозиции – Выставочный центр «ЭКСПО-КАМА», при поддержке: Мэрии г.Набережные Челны, Исполнительного комитета г.Набережные Челны и Торгово-промышленной палаты г. Набережные Челны и региона «Закамье».

Справки по телефону: (8552) 346-753, (8552) 470-102

Пресс-служба ВЦ «ЭКСПО-КАМА»




30.10.12, 10:16
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru