Своё дело


В Набережных Челнах  завершил работу  XII ежегодный всероссийский  форум «ГОРОД-2012»

Церемония открытия двенадцатого ежегодного всероссийского форума «Город-2012»
Церемония открытия двенадцатого ежегодного всероссийского форума «Город-2012»

19 октября 2012 года в Выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» г. Набережные Челны, завершил работу двенадцатый ежегодный всероссийский форум «Город-2012», в рамках которого были представлены тематические экспозиции «Город. Архитектура. Строительство. Отделочные материалы. Отопление. Вентиляция-2012», «Кредит-Экспо-2012», «Муниципальный Заказ-2012», «Фестиваль Рекламы-2012».

Организатором мероприятия выступили Выставочный центр «ЭКСПО-КАМА» при участии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Мэрии города Набережные Челны, Исполнительного комитета города Набережные Челны, Торгово-промышленной палаты города Набережные Челны и региона «Закамье» при поддержке Правительства Республики Татарстан.

Целями ежегодного форума явились:

1. Информирование специалистов и руководителей предприятий и организаций Республики Татарстан об инновациях в области архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, в сфере финансов и банковских услуг, в рекламной деятельности;

2. Совершенствование механизма муниципального заказа, достижение его максимальной прозрачности, оптимизация цен и качества предлагаемой к поставке продукции и услуг;

3. Обсуждение вопросов по отраслевым законодательным актам, изучение успешного опыта предприятий и организаций.

В работе форума принимали участие около 60 предприятий и организаций из 10 различных регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. Представили свою продукцию организации Ярославля, Республики Удмуртия, Башкортостан и Татарстан.

В церемонии открытия выставок и форума принял участие Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Алексей Фролов. «Форум, традиционно проводимый в Набережных Челнах уже двенадцатый год, является подходящей площадкой для обсуждения вопросов формирования городской среды, благоприятной для жизнедеятельности человека. Этому способствует активное участие широкого круга руководителей и специалистов организаций строительного и жилищно-коммунального комплексов как Республики Татарстан, так и регионов Российской Федерации», - отметил он. А. Фролов выразил уверенность, что форум «Город-2012» и предусмотренная в его рамках деловая программа благоприятно скажутся на укреплении партнерских связей и привнесут новые решения в проблематику развития городов и районов нашей республики, что, в конечном счете, сыграет позитивную роль в решении общих задач, которые ставит сегодня перед нами Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

Руководитель Исполнительного комитета Фархад Латыпов подчеркнул, что форум по праву считается одним из важнейших событий в жизни города и региона «Закамье. «В последние годы в Набережных Челнах ведется интенсивное жилищное строительство, осваиваются новые жилые микрорайоны, разворачивается программа ипотечного строительства, все больше и больше строится жилья повышенной комфортности и архитектурной выразительности. Большое значение при этом придается благоустройству ранее застроенных территорий, а также развитию инфраструктуры и дорожно-транспортного строительства, модернизации объектов социального назначения. Убежден, что форум «Город-2012» будет способствовать развитию всех основных направлений современного рынка архитектуры, строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства, муниципального заказа, финансов и банковских услуг, рекламной деятельности», - отметил он.

Формат мероприятия максимально ориентирован на деловые контакты, общение в кругу профессионалов, на эффективную и дружественную подачу информации. Благодаря представленным тематическим экспозициям, посетители убедились в высоком потенциале и возможностях наших предприятий, а участники – в короткие временные сроки проверили правильность выбранного ассортимента и ценовой политики, ознакомились с предложениями конкурирующих на рынке компаний.

В рамках форума были проведены тематические презентации с профессиональными участниками рынка и представителями малого и среднего бизнеса. В том числе семинар «Armstrong – потолки нового поколения», ведущие - технические специалисты компании «Armstrong» Еремеев А. (г. Казань), Злоба Н. (г. Екатеринбург).

По итогам XII ежегодного всероссийского специализированного форума «Город-2012» лучшие экспоненты были награждены дипломами Администрации города Набережные Челны.
Организаторы уверены в том, что участие в форуме и выставках откроет новые перспективы развития бизнеса экспонентов, поможет наладить конструктивные деловые контакты не только в регионе, Российской Федерации, но и на международной арене.

Пресс-служба ВЦ «ЭКСПО-КАМА»




22.10.12, 15:50
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru