Своё дело


В Рунете стартовала свободная энциклопедия email-маркетинга Emailwiki



Группа специалистов по email-маркетингу во главе с независимым экспертом отрасли Анной Лютенко представила новый проект Рунета — свободную энциклопедию email-маркетинга Emailwiki.ru.

Сегодня Email-маркетинг – обязательный элемент маркетинг-микса для компаний с развитой клиентской базой. Основная его цель – выстроить коммуникации между потребителем и брендом, вовлечь целевую аудиторию в диалог. Грамотно выстроенная стратегия email-маркетинга способствует росту продаж, увеличивает количество лояльных клиентов при минимальных затратах. Удерживать, возвращать, завоевывать внимание существующих и потенциальных клиентов – основная задача имейл-маркетинга.

При этом не стоит смешивать имейл-маркетинг со спамом. Рассылка информации в рамках имейл-кампаний производится только с явного согласия получателя и всегда соответствует требованиям действующего законодательства.

На сайте каждый, кто интересуется email-маркетингом, сможет найти информацию о том, как запустить рассылку, и что сделать, чтобы она была эффективной. Каждая статья оформлена по правилам энциклопедий Wikipedia. Читатель легко найдет ссылки на первоисточники и дополнительные полезные материалы.



В разделе «техники email-маркетинга» можно узнать, какие техники и в каких ситуациях применяют email-маркетологи, изучить кейсы. Раздел «Типы email-маркетинга» дает общее представление о том, что такое триггерные и транзакционные письма, чем отличается настоящий email-маркетинг от спама. О том, какое программное обеспечение можно использовать для организации рассылок и анализа их эффективности, можно узнать из рубрики «Программное обеспечение и сервисы для email-маркетинга».

В разделе «Интересные кейсы email-маркетинга» собраны удачные примеры отечественных и зарубежных email-кампаний. При этом каждый желающий может рассказать о своем опыте и результатах. А если вам нужны системные знания, энциклопедия подскажет, где можно пройти курсы по имейл-маркетингу.

http://emailwiki.ru/




25.12.15, 03:27
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru