Своё дело


В Татарстане работа сама ищет соискателя в сфере IT!



Поиск работы в сфере IT - непростое занятие. Мы все это знаем. Редко, кому удается после незапланированного увольнения, во время учебы или окончания института найти достойную работу в течение суток-двух. Приходится тратить время на изучения объявлений в газетах, сидеть на специализированных сайтах, форумах, обзванивать предприятия, обращаться в кадровые агентства, рассылать резюме с крошечной надеждой на ответ. Отныне работа будет искать вас сама.

В мессенджере Telegram запущен канал “ИТ-работа в Татарстане” - сервис, где публикуются вакансии ИТ-компаний республики и резюме ИТ-специалистов. Это то же самое, что напрячь друзей и родственников, поспрашивать о вакансиях в их компаниях или обратиться к бывшим коллегам в соцсетях. С одной лишь существенной разницей - просить никого и ни о чем не придется. Информация на канале обновляется ежедневно. На сегодняшний день здесь разместили объявления о поиске специалистов "Системы документооборота", FantasyTechnology, стартапы, выпускники, действующие резиденты ИТ-парка и др. Здесь действительно стоящие вакансии, которые, как правило, публикуются на частных страничках в социальных сетях и в небольших группах.

Сделайте один простой шаг - оформите бесплатную подписку на канал http://telegram.me/itrabota и не прилагая усилий отслеживайте новые вакансии или предлагайте свою кандидатуру потенциальным работодателям. Не важно, вы школьник, студент, айтишник-профи или только начинающий. “ИТ-работа в Татарстане” поможет быть в курсе свежих новостей IT-рынка труда республики.




01.03.16, 14:54
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru