Своё дело


В заключение… (к книге “Как продать”?! Секретный ритуал завоевания клиента)



Напомню, что мы публикуем книгу, автор - Елена Сычевая,название книги "Как продать?! Секретный ритуал завоевания клиента". Переходите по ссылке и убедитесь сами. А сегодня заключительная глава.

Если Вы читаете эту страницу, значит хоть что-то, из этой книги, в Вашем сознании осталось! Теперь Вы решаете, как жить дальше с этим знанием. Вы можете оставить все как есть – это Ваше право и Ваш выбор.

У каждого свои шансы, возможно для Вас будет правильным выбрать другой путь самореализации.

Вы можете попробовать разобраться во всем самостоятельно — изучить массу литературы, провести несколько экспериментов, это хороший, но долгий путь.

Вы можете обратиться ко мне – мы составим для Вас маркетинг план, который будет учитывать особенности Вашего бизнеса.

Вы можете стать участником Мастер-группы, которую я веду несколько раз в год – это три месяца сопровождения Вашего бизнеса через еженедельные занятия он-лайн, с написанием индивидуальных планов продаж и получением всех методик. Погружаясь в рассол бизнес-среды, которая будет "понуждать" Вас к цикличным, постоянным действиям, Вы уже просто не сможете остаться прежним - Вы все-равно пропитаетесь этими идеями, мыслями и новым ритмом жизни. Все, что мы делаем более 40 дней становится нашей привычкой - так работают механизмы нашего сознания.

Вы можете заключить со мной договор на консалтинговые услуги, и я буду еженедельно консультировать Вашу компанию и сопровождать ее развитие в течение 6ти месяцев. Если Ваша компания находится в г. Санкт-Петербурге, то мы можем встречаться очно, если Вы находитесь в другом городе, то мы будем проводить консультации через скайп.

Вы можете обратиться ко мне за коучингом – сопровождение Вашего развития, как в бизнесе, так и на личностном уровне.

Если Вам это действительно нужно, и если Вы этого действительно хотите, то это произойдет, не смотря на мою большую загруженность – человек всегда получает то, чего он хочет и только самые активные получают все самое лучшее.

Если Вы внедрите хотя бы малую часть из полученных в этой книге идей, выполняя их по мере прочтения, Вы уже получите гарантированно увеличение прибыли на 20% за первый месяц. А реально можно и больше – вопрос усилий!

Обращаясь к тому, кто уже не раз прошел этот путь, Вы получаете ответы на многие свои вопросы, сэкономив, таким образом, для себя годы жизни. Всегда намного легче действовать, опираясь на уже существующий опыт, используя его как трамплин для своего взлета.

Научитесь покупать чужой опыт!



Время – это драгоценная ткань, из которой соткана наша жизнь и единственный абсолютно невосполнимый ресурс….

Помните - самое ценное, это то, что Вы не можете купить - это время ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

Всегда говорите «Да» новым возможностям развития, и Вы будете впереди всех!

С Уважением -
психолог, консультант, специалист по развитию
Елена Сычевая.
http://vk.com/blago2sostoyanie
http://armator-invest.ru




26.05.15, 16:16
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru