Своё дело


ВЭД-агент Атлант отдал предпочтение экспортным операциям



Сотрудничество компаниям-экспортерам предлагает ВЭД-агент «Атлант». Компания выполняет роль посредника в сфере международных грузоперевозок.

В экономической ситуации, когда рубль сильно подешевел по отношению к мировым валютам, компания «Атлант» делает ставку на экспорт. Являясь крупным внешнеторговым агентом, она предлагает своим партнерам аутсорсинг на очень выгодных условиях. По словам коммерческого директора ООО «Атлант» Михаила Яганова, в своей деятельности компания уже давно оказывает такую услугу, но только сегодня в структуре услуг компании экспорт стал существенно более приоритетным, чем импорт.

Благодаря ослаблению российской валюты, у экспортеров появилось огромное количество возможностей для развития бизнеса. Такому бизнесу в данный момент необходимы надежные партнеры, имеющие опыт в данной области. Партнер должен качественно и быстро организовать всю логистическую цепочку прохождения товаров от поставщика в России к покупателю за рубежом.

«За много лет работы по направлению импорта мы наладили хорошие контакты с рядом стран, таких как Китай, США и многими европейскими странами. Это сильно поспособствовало развитию нашего сервиса по части экспорта.» - коммерческий директор ООО «Атлант» Михаил Яганов.

Заказать услугу клиенты могут по адресу http://www.atlant-tc.ru, подав заявку на бесплатную предварительную консультацию или расчёт стоимости экспорта товара. Специалисты компании свяжутся с клиентом и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Аутсорсинг означает передачу одной компанией каких-либо процессов бизнеса другой, которая специализируется в данной области. Доверяя не относящиеся к основной деятельности, но стратегически важные процессы аутсорсеру, компании совершают выгодный для обеих сторон обмен.

Аутсорсинг экспорта может как предполагать только лишь таможенное оформление груза, так и включает доставку товара клиента в нужную страну. Оформление экспорта на таможне с компанией «Атлант» возможно за один день при минимальной стоимости услуг 450 евро.

В услуги аутсорсинга экспорта также входят:

• подготовка и сопровождение таможенных процедур;

• произведение финансовых расчётов;

• для специальных грузов получение дополнительных документов;

• разработка оптимальной схемы доставки из РФ в другие страны;

• осуществление первичного анализа всех документов для экспорта.

Пропуск товара в Москве осуществляется через таможенный пост «Каширский».




20.04.15, 16:42
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru