Своё дело


Велосипеды по возрастам


Многие дети просят у родителей, чтобы те им купили велосипед, на котором можно будет кататься во дворе с друзьями. Перед тем, как детский велосипед купить, необходимо узнать больше о том, как выбрать подходящую модель под определенный возраст. Если для более взрослых детей можно купить горный велосипед, то для малышей следует подобрать более безопасную модель. Итак, далее мы рассмотрим какие критерии выбора транспортного средства для различных возрастов детей.

  • От 1 года до 3х лет. Эти транспортные средства для очень маленьких. Такой детский велосипед купить следует с учетом всех возрастных характеристик. В данную группу можно отнести велосипеды-самокаты, это такие, которые не имеют педалей. Трехколесные велосипеды называют трициклами, они также подойдут для маленьких деток. Обязательной характеристикой таких транспортных средств есть их легкость и малогабаритность.
  • От 3х до 4х лет.Именно в этом возрастном промежутке ребенок уже способен самостоятельно преодолевать расстояния на двухколесном транспортном средстве. И уже сейчас малыш может учиться ездить на велосипеде без дополнительной страховки. Для того чтобы ребенок не травмировался, следует оборудовать транспортное средство защитой на руле, чтобы малыш не ударился головой, цепь также должна быть закрыта, а сидения должны быть мягкими. Обратите внимание, что заниженная рама позволит Вашему чаду легче забираться на велосипед.
  • От 4 до 6 лет. В этом возрасте, если Вы решили малышу купить горный велосипед, его следует отложить еще на какое-то время, поскольку сейчас еще актуальны модели, которые присущи предыдущей возрастной группе. Единственное отличие этих моделей, разный диаметр колес.
  • От 6 до 9 лет. Эти велосипеды уже схожи с взрослыми моделями, тут малыш получает практически полную свободу передвижения.Это могут быть различные модели, которые очень похоже на взрослые модели, только отличаются от них размерами и дизайном.Колеса большего диаметра позволяют малышне переключать разные скорости, у таких транспортных средств есть ручные тормоза.
  • От 9 до 13 лет. Это уже практически взрослые модели, которые им почти ни в чес не уступают. Единственное отличие, это размер колес, они незначительно меньше, нежели во взрослых моделях.

Не покупайте велосипед «на вырост», поскольку все возрастные ограничения обусловлены мерами безопасности.

Источник: katay.com.ua




05.04.18, 14:20
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru