Своё дело


Вендософт обновил сервис СМС рассылки



СМС рассылка 2015 от Вендософт обновился до последней версии. Теперь пользователи смогут выбрать актуальный повод из предложенных, чтобы сделать рассылку тематической.

«СМС Рассылка 2015» выгодно отличается от веб-сервисов для СМС-рассылки, так как не требует обязательной загрузки данных о клиенте. Программа компании «ВендоСофт» гарантирует сохранность информации на пользовательском компьютере, и этим обеспечивает ее защиту.

«СМС Рассылка 2015» создана для оперативного оповещения клиентов о любых событиях в компании или организации: пополнение ассортимента, введение новых услуг, специальных предложениях, акциях и т.д.

Этот метод СМС-рассылки даст возможность поздравить клиентов с особыми датами, что благоприятно отразится формировании теплых отношений с потребителями и партнерами. Клиентами «СМС Рассылка 2015» являются автомобильные салоны, торговые объединения, турфирмы и прочие.

Осуществить СМС рассылку можно в три действия: добавить клиентские телефонные номера в базу, составить нужный текст и отправить сообщения нужным адресатам. Программа «СМС Рассылка 2015» обеспечит шифровку клиентской базы специальным алгоритмом шифрования.

О компании:

«ВендоСофт» производит программное обеспечение в работе с СМС-рассылками на протяжении семи лет. Главный офис компании находится в городе Петрозаводске, но работает компания во многих городах России.

Контактная информация:


8 (800) 555-17-45




14.04.15, 16:04
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru