Своё дело


Виды накидок на сидения в авто от cantra.ru



Сегодня компания CANTRA рассказывает о том, какие бывают накидки на сидения автомобилей и что сейчас пользуется особым спросом.

Как правило, сидения в авто выглядят достаточно невзрачно. Как правило, это темно-серая или черная ткань. При покупке подержанного автомобиля, сидения в авто, к тому же, выглядят сильно изношенными.

Но это легко исправить. В частности, сейчас популярными являются накидки на сиденья автомобиля из алькантары - в продаже есть разные цвета - на любой вкус.

Накидка обойдется заметно дешевле, чем замена сидений в старом автомобиле. При этом, можно сделать все в соответствии с дизайном своего салона. Но люди берут чехлы на сидения не только из эстетических соображений.

Зима близится. И многие владельцы кожаных салонов очень сильно мерзнут в своих автомобилях. Кожаное сидение - весьма некомфортабельно в российских условиях. Поэтому вы можете купить авточехлы в интернет магазине CANTRA, которые полностью на зиму решат вопрос тепла в салоне. Специальные экологичные синтетические волокна доступны по цене, практичные и выглядят также или даже лучше, чем натуральные материалы. Такие чехлы очень прочные и практичные - не задерживают влагу и позволяют перенести зимний период намного комфортнее.

Для тех, кто хочет, чтобы салон их машины выглядел не просто хорошо, а дорого, cantra.ru предлагает премиальные чехлы, которые смотрятся лучше, чем штатные сидения машин премиальных брендов.

Чехлы можно использовать также для защиты внешнего вида сидений. Некоторые автокресла с завода выглядят довольно хорошо и их откровенно жалко портить. Если вы часто возите людей, то они неизбежно будут ронять на кресло еду, задевать его ногами. И так далее. Потом привести штатное кресло в порядок при продаже или даже просто для себя может быть проблематичным и дорогим занятием. В этом случае вам может помочь самый простой авточехол. Не случайно авточехлы широко используются таксистами.




16.11.17, 12:47
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru