Своё дело


Владелец хостела рассказывает как всё начиналось



В Нижнем Новгороде есть место, где можно за небольшие деньги получить крышу над головой и вкусный завтрак. Особой популярностью оно пользуется среди студентов, приезжающих на каникулы и праздники погулять по городу. «Горький Хостел» - так называется эта первая молодежная гостиница европейского типа. Ее создатель – Екатерина Смирнова, девушка инициативная и неравнодушная, ведь благодаря ее идее, которая благополучно была воплощена в жизнь, студенты со всего мира могут воспользоваться комфортным сервисом по доступной цене.



«Идея открыть первую молодежную гостиницу в городе у меня появилась в марте 2011 года. Потом я узнала о существовании хостелов. Лето и осень ушли на исследование этого рынка. Информацию собирали по крупицам, т.к. собственники аналогичных бизнесов не хотели делиться опытом. На поиски подходящего помещения с приемлемой для нас ставкой за квадратные метры мы потратили три месяца, да и не все арендаторы верили в успешность нашего проекта», - комментирует Екатерина.

Однако осенью 2011 года стало понятно: молодежной гостинице в Нижнем Новгороде все-таки быть! Помещение было найдено в самом центре исторической части города, и после того, как ремонт был закончен, хостел распахнул свои двери для постояльцев. Первым гостем «Горького хостела» стал турист из Санкт-Петербурга.

«Название «Горький Хостел» родилось у меня мгновенно! Все знают, что Нижний Новгород раньше носил имя великого писателя Максима Горького, которого мы чтим и уважаем. В его честь мы и назвали хостел», - рассказывает Екатерина Смирнова.

Но на этом история не заканчивается. Спустя время Екатерина и ее единомышленники приступили к реализации нового проекта, решив открыть еще одну гостиницу для путешествующей молодежи с концептуальным названием «Сладкий Хостел».

«За время работы мы получили большой опыт в сфере гостиничного бизнеса и знаем, чего хотят наши гости. В ближайшее время мы будем реализовывать все задуманное и наработанное, чтобы нашим клиентам было еще комфортнее, уютнее, интереснее и проще бронировать и останавливаться у нас!»



Источник - истории успеха клиентов Промсвязьбанка




26.12.13, 22:21
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru