Своё дело


Владимир Путин и Дмитрий Медведев в спортзале (фото)



Сегодня утром высшее руководство страны провело партизанский маркетинг здорового образа жизни, спорта и физической культуры. Как пишут все ведущие интернет-СМИ, Дмитрий Медведев и Владимир Путин провели совместную тренировку в тренажерном зале в Сочи.

Фотографии появились также в Твиттере Дмитрия Медведева. Судя по всему, парни находятся просто в превосходной физической форме, не смотря на уже немалый возраст.

Если вы поищите старые публикации фотографий Дмитрия Медведева, то вы заметите, что он в какой-то момент заметно похудел, что достойно уважения. Владимир Путин также славится тем, что любит спорт и выглядит чуть ли не «как терминатор» - именно такие комментарии люди оставляют в социальных сетях.

Лидеры, которые следят за свой физической формой вызывают уважение и гордость за страну. К сожалению, все подавляющее большинство предыдущих российских лидеров не могли похвастаться блестящей формой.

Кстати, а знаете ли вы, что регулярные занятия спортом в прямом смысле улучшают и работу мозга. Об этом я читал во многих книгах по развитию мозга. Это не толкьо мои субъективные наблюдения, но и результаты многочисленных научных исследований. Присоединяйтесь к спортивному образу жизни.




30.08.15, 19:12
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru