Своё дело


Власть кольца. Как узнать размер кольца на палец?



На первый взгляд может показаться, что подобрать кольцо - это не проблема. Но для тех людей, которые никогда не дарили кольца здесь может таиться большое количество неприятных сюрпризов. Также если вы хотите взять кольцо для личного пользования, то и здесь можно ошибиться. Сегодня мы обсудим как узнать размер кольца на палец, если вы дарите обручальное колечко. Как можно подобрать кольцо для себя. И какие есть нюансы в определении размеров кольца.

РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ ИЗМЕРЕНИЯ

Первый нюанс - это то, что в разных странах есть разные таблицы обозначений размера кольца. Посмотреть таблицу можно в материале «как узнать размер кольца на палец». Как видите, в России, США, Великобритании, а также в Китае и Швейцарии есть свои разные системы измерения колец. Также эти размеры не совпадают и со стандартами ЕС. Это напоминает выбор импортной обуви. Очень легко ошибиться с размером.

ОСОБЕННОСТИ НОШЕНИЯ КОЛЬЦА

Также следует сказать про интересную особенность. К вечеру конечности могут немного отекать. В итоге, если вы выбираете кольцо днем или утром, то потом вы можете испытать неприятный дискомфорт - вплоть до того, что не сможете вытащить палец без помощи мыльного раствора. Чтобы до такого не доводить, я лично беру кольцо себе с небольшим запасом. Ориентируюсь так - кольцо не должно выпадать с руки. Но такж должен быть небольшой люфт, который позволит избежать неприятной ситуации, когда кольцо вам попросту жмет.

Понятное дело, что выбор кольца - задача индивидуальная. Кому-то комфортно, когда кольцо идет впритык. Я же привык пользоваться кольцом с запасом.

Интересный аспект заключается еще и в том, что у кольца помимо его размера в радиусе и диаметре есть также го толщина. По моему мнению, слишком толстое колечко будет сложнее для постоянно носки, так как будет сильнее давать на ткани. Смотрите пункт выше.

КАК ВЫБРАТЬ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО?


Тут каждый выдумывает свои способы. Кто-то пытается посмотреть у будущей супруги на уже ранее купленные кольца. Это подходит для тех, кто ночует вместе до свадьбы или для тех, кто может попасть в гости и найти там уже ранее купленное кольцо. Понятное дело, что с помощью линейки вы точно размер не намерите. Но вы можете попытаться посмотреть размер кольца по соответствующей маркировке.

Хороший вариант - это эталонные кольца. С помощью них можно примерить кольца и понять, какой именно размер вас интересует.

ПОДБОР КОЛЕЦ ДЛЯ СЕБЯ

Когда я сам выбирал обручальные кольца, то в первую очередь я купил несколько недорогих серебряных колечек, чтобы попробовать поносить кольцо до свадьбы и понять, какой размер мне нужен. Также я с помощью этих колец измерил палец будущей супруги. Разумеется, такой способ подобрать размер кольца выглядел глупо и вызвал подозрения, что я хочу сделать предложение. Однако, это помогло не ошибиться с размером выбранного кольца.

Кстати, похожие кольца от разных производителей могут сидеть на вашей руке по-разному. Поэтому самый лучший способ подобрать для себя по-настоящему удобное кольцо - это мерить.




07.11.22, 04:55
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru