Своё дело


Военные пенсии с 1 января 2016 года



Судя по комментариям читателей, военные пенсии иногда действительно немного выше, чем аналогичные пенсии у гражданских пенсионеров. Тем не менее, зачастую эта разница невелика, а иногда военный пенсионер может получать даже меньшую пенсию, чем иные гражданские.

И если с обычными пенсиями сегодня все более-менее понятно, то относительно военных пенсионеров сейчас нет никаких достоверных данных.

Но можно говорить с уверенностью, что именно с 1 января повышения пенсий военным пенсионерам не будет, т.к. как правило пенсии повышают не с начала года.

Напомню, что предыдущее повышение пенсий военным пенсионерам должно было произойти с 1 октября 2015 года, а само повышение должно было составить 7,5%. Я бы попросил военных пенсионеров отписаться в комментариях о том, как обстоят дела в реальности, чтобы другие читатели смогли получит объективную картину, а не сухие пресс-релизы официальных ведомств. Где и сколько вы служили, каков размер ваших пенсий и были ли прибавки и когда и на сколько процентов?




06.10.15, 22:53
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru