Своё дело


Volkswagen заметно снизил цены на Polo седан



Как пишет авторитетный новостной портал mail.ru, сегодня стало известно о том, что автоконцерн Volkswagen впервые с начала года снижает цены на одну из самых популярных и бюджетных своих моделей - Polo седан.

Теперь минимальная комплектация Conceptline будет продаваться за 505 тысяч рублей (было на 33 тысячи дороже). Далее, средняя комплектация Trendline подешевела сразу на 45 тысяч рублей и теперь цены на нее начинаются с 523 тысяч рублей. Комфортабельная машина линейки Comfortline подешевела сразу на 58 тысяч рублей и теперь на нее цены начинаются с 561 тысячи рублей.

А самые нафаршированные автомобили в комплектациях CLUB и Highline будут стоить 614 и 649 тысяч рублей соответственно.

По всей видимости, нынешнее снижение цен обусловлено двумя факторами. Во-первых, курс рубля значительно укрепился за минувший месяц. Во-вторых, сейчас наблюдается заметный спад продаж по всему российскому авторынку. Эксперты в деловых изданиях пишут о том, что в марте спад составил в среднем по рынку порядка 46% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Новость, по сути, неплохая. Но на самом деле не все так классно. Еще год назад цены на Volkswagen Polo начинались с 400 с хвостом, а сейчас нам предлагают минимальную комплектацию по цене, по которой год назад можно было взять чуть ли не максимальную комплектацию. Многие читатели высказывают мнение, что в нынешних условиях необходимо подождать квартал-два и тогда возможно мы увидим более серьезные скидки. Как оно будет на самом деле - покажет время. В целом, будем надеяться, что другие автопроизводители тоже пересмотрят ценники на свои автомобили в меньшую сторону.




13.04.15, 20:38
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru