Своё дело


Все что вы хотели знать о презервативах, но боялись спросить. Презервативы простыми словами



Тема интимной близости считается достаточно табуированной. Во всяком случае в школах учителя стесняются говорить об этом со старшеклассниками в силу традиций и личных убеждений. Секс образования в настоящий момент просто нет. Сегодня мы расскажем вам о том, почему важно пользоваться презервативам, где из брать, как выбрать, сколько они стоят и как правильно пользоваться. И тут важно понимать, что в этой теме нет ничего постыдного. Более того, речь идет о вашем здоровье и здоровье ваших сексуальных партнеров.

ПОЧЕМУ ПРЕЗЕРВАТИВЫ - ЭТО ВАЖНО

Презерватив защищает вас от инфекций, передающихся половым путем. В частности, есть ИППП, которые никак себя не проявляют. Это могут быть условно-патогенные микроорганизмы. Именно поэтому вступать в интимную близость стоит только с помощью презервативов. Во всяком случае, если речь идет о новом половом партнере.

Также важно понимать, что презервативы не дают вам стопроцентную гарантию, что вы не заразитесь. Но это один из самых надежных способов предотвращения нежелательной беременности и помогает уберечься от большинства инфекций, которые передаются половым путем.

Презервативы бывают разными - пишет магазин Intim toys. В основном подбирать стоит по личным ощущениям. В первый раз пользоваться презервативом может быть немного неудобно, но там есть инструкция, где все понятно расписано.

Брать презервативы лучше от известных марок. Например, хорошо зарекомендовали себя на российском рынке такие марки как Contex и Durex. Нужно отдавать себе отчет в том, что презерватив - это не только комфорт и удовольствие от занятия любовью, но и в первую очередь - безопасность. Поэтому я бы не стал здесь экономить.

Если хотите взять дешевле, то берите большие пачки. Так стоимость каждого отдельного презерватива будет ниже.

НУЖНЫ ЛИ ПРЕЗЕРВАТИВЫ СЕМЕЙНЫМ ПАРАМ?

Казалось бы, семейным парам презервативы не нужны. Однако, в некоторых случаях лучше предохраняться. Например, если женщина лечится у гинеколога от воспаления, то в этом месяце нельзя беременеть. Мужчинам нельзя заводить ребенка в течение 2-3 месяцев после употребления алкоголя или антибиотиков. Все это может отразиться на будущих детях. Поэтому предохранение важно даже тогда, когда у вас есть семья или вы не меняете половых партнеров.

ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ВЕСТИ БЕСПОРЯДОЧНУЮ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ?

Есть большое количество половых заболеваний, которые плохо влияют на репродуктивную систему. А есть вирусы, такие как ВПЧ, некоторые штаммы которых и вовсе могут быть онкогенными. Как вы понимаете, многие из этих заболеваний вообще никак не проявляются. Есть также болезни, которые сложно выявить и проблематично вылечить. А есть также и вовсе неизлечимые заболевания.




26.03.20, 23:08
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru