Своё дело


Вся правда как заработать в интернете в 2020 году



Все больше людей понимают, что офисная работа - это далеко не единственный способ заработка. Работу сейчас можно найти практически в любой сфере. И одним из самых интересных направлений является сфера IT и удаленная работа в частности. Интернет заработок позволяет лучше зарабатывать и тратить меньше времени как на саму работу, так и на дорогу к ней.

Сегодня я вам расскажу про способы заработка в интернете, которыми пользовался сам. Но прежде чем вы продолжите чтение, я хочу отметить, что в Сети есть немало сервисов, которые на самом деле являются недодбропорядочными. Поэтому прежде чем выбрать для себя то или иное направление и начать с кем-то сотрудничать, я советую читать отзывы. Например на https://telltrue.ru/ вы найдете отзывы на проверенные сайты, а также увидите, где вас потенциально могут обмануть. Это прекрасный сайт, направленный против лохотронов.

КАК МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ?

По моему личному опыту заработок в интернете- это более, чем реальность. Я перепробовал несколько способов.

1. Фриланс и удаленная работа.

Искать заказы можно на тематических форумах и специальных биржах, где участвуют частные исполнители (фрилансеры) и заказчики. Обычно удаленная работа сложно идет лишь в первое время, пока нет постоянных заказчиков. Со временем на вас начинает работать репутация и вы сможете легче находить заказы и зарабатывать быстрее в интервенте сидя дома.

2. Текстовые блоги.

Текстовыми блогами я начал заниматься больше 10 лет назад и могу с полной уверенностью подтвердить, что заработок на сайтах возможен. Мне удавалось в лучшие месяцы зарабатывать во много раза больше, чем средние зарплаты по стране. Во всяком случае свою 1000$ вы всегда сможете заработать. Но тут нужно придумать свою стратегию, выбрать подходящую нишу и конечно подобрать подходящий вариант монетизации. В общем и целом схема выглядит так, что вы создаете сайт, раскрутиваете его и продаете товары или рекламу. С этого и получается ваш доход.

3. Заработок на Youtube.

Текстовые сайты сегодня уже не так новы, как раньше. А вот видеоблог - это то, что сегодня - в тренде. Раскручивать видео в Ютубе проще в том смысле, что конкуренция ниже, чем на рынке вебсайтов. Но сделать качественное видео заметно сложнее, чем качественную статью. Так что - что именно выбрать - зависит от ваших интересов, способностей. В целом, видеоблог - перспективнее, чем текстовый блог. Но при правильном подходе вы можете одновременно развивать и то и другое.

В СУХОМ ОСТАТКЕ

Я рассказал про те способы заработка, с которыми я лично работал и проверил все это на себе. Изначально я начинал с удаленной работы и фриланса, а потом постепенно стал заниматься сначала текстовым блогом, а потом - видеоблогом. Все этим способы заработка приносят хороший доход. Правда нужно много работать и запастись терпением.

Источник: https://telltrue.net




31.12.19, 21:14
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru