Своё дело


Выбираем хороший автомобильный компрессор

Не все автовладельцы понимают, зачем нужен компрессор для машины. Это специальное устройство, которое должно быть в любом автомобиле. Его применяют для накачивания шин и определения давления в них. Купить компрессор в Самаре очень просто. В специализированном онлайн-магазине можно подобрать любую модель. Компрессоры бывают разные, поэтому у многих нередко возникают трудности с выбором.

Миниатюрные устройства можно взять в поездку, а крупногабаритные установки подходят для использования в автосервисе. Некоторые модели станут незаменимым помощником при покраске автомобильного кузова. Ниже рассмотрим популярные модели, которые завоевали доверие водителей.

Компрессор воздушный: купить

  • Berkut R24. Эта модель превосходно подходит для внедорожников. Высокая производительность, удобство применения и точный манометр – положительные стороны выбора. Подключать его можно к аккумулятору машины. Во время работы не издает вибраций и шума. С помощью этой модели можно быстро накачать шины. Ее вес составляет 5,5 кг.
  • Качок К90х2С. Устройство российского производства. Отличается небольшим потреблением электроэнергии. Производительность этой установки достаточно высока. Помимо самого компрессора, в комплекте идет сумка-чехол и дополнительные насадки. Производитель предусмотрел надежную защиту от перегрева. Время бесперебойной работы – полчаса. Это достаточно компактная модель, вес которой составляет 2,7 кг.
  • Vitol KA-T12181 Торнадо. Автомобильный поршневой компрессор обходится гораздо дешевле, чем аналогичные устройства. Для легковых машин это превосходный вариант. Работает от автомобильного аккумулятора. Положительные стороны: высокоточный манометр, широкий диапазон рабочих температур и отличная мощность.
  • Hyundai HY 60. Высокопроизводительный компрессор, который во время работы издает минимум шума и вибраций. Подходит для автомобильных, мотоциклетных шин. Аппарат оснащен встроенной системой защиты от перегрева. Подключается через прикуриватель. Вес составляет 1,8 кг.
  • AVS Turbo KS 600. Эту установку часто используют и для надувных лодок и матрасов. Аппарат потребляет мало электроэнергии, но и отличается высокой производительностью. Устройство подает 60 литров воздуха за минуту.
  • AIRMAN OWL 2000. Модель функционирует от аккумулятора. Несмотря на не самую высокую производительность, аппарат заинтересует тех пользователей, которые не любят возиться с проводами. Весит такой компрессор всего один килограмм.
  • AVS KE 350EL. Оснащен корпусом из пластика, тремя съемными насадками и высокоточным электрическим манометром. Это компактный и легкий компрессор, который можно взять с собой в дорогу.

Интересует компрессор, цена в Самаре? В специализированном интернет-магазине вы найдете разнообразные модели. Перед покупкой обратите внимание на габариты, вес и производительность.




08.04.21, 14:33
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru