Своё дело


Выбираем кеды ПУМА


В современном мире кеды набирают все больше и больше популярности. Первые кеды в том понимании, которыми мы знаем их сейчас, были созданы еще на закате девятнадцатого века. Это произошло в Америке. Американская резиновая компания попыталась сделать на основе резиновой подошвы текстильный каркас, который и стал первым прототипом современных кед. Такая обувь обладала просто удивительными техническими и дизайнерскими характеристиками, по сравнению с теми моделями, которые на тот момент доминировали на рынке. Позже знаменитый Миллс Конверс начнет создавать на основе этого прототипа свои современные кеды, а на другом конце планеты Адольф Дасслер и Рудольф Дасслер тоже будут создавать подобную обувь.

В 1949 году родной брат Адольфа Дасслера Руди Дасслер ушел в собственное плаванье, создав собственную компанию, которая сначала носила название РуДа, от имени отца-основателя, а потом была переименована в ПУМА. Рудольф Дасслер понимал, что кеды – это обувь будущего. Они удобны, практичны, комфортны и обладают огромным уровнем износостойкости. Износ кед просто феноменален. Их можно убивать очень долго, но они будут продолжать служить своему владельцу. Это – важнейший показатель успеха.

В этом обзоре мы рассмотрим, какими должны быть идеальные кеды, и почему компания ПУМА так близка к идеалу в этом плане.

Кстати, напомним Вам, что кеды Пума Вы можете приобрести за считанные минуты. Достаточно просто перейти по ссылке, где Вас будет ждать огромный выбор легкой и качественной обуви. Доставка в течении двадцати четырех часов от момента заказа.

Идеальные кеды должны обладать целым рядом специфических качество. Это:

· Легкость

· Практичность

· Комфорт

· Износостойкость

· Безопасность

Легкость, по причине того, что именно легкая обувь не будет утяжелять и нагружать ногу во время носки.

Практичность, потому что кеды являются воплощением универсальности и практичности. Они должны использоваться везде и в любых условиях. По крайней мере, Вы должны быть уверены в этой способности своей обуви

Комфорт и безопасность – это именно то, что нужно многим людям от кед. Под комфортом мы подразумеваем сухость, проветривание, отсутствие натираний ноги и раздражений кожи после носки.

Безопасность – это потенциальная защита ноги от вывихов и потенциальных травм. Это также немаловажный фактор и показатель успеха.

В завершение напомним Вам, что кеды Пума Вы можете приобрести за считанные минуты.




08.09.17, 14:38
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru