Своё дело


Выбор арендной площади


Аренда недвижимости – это то, что напрямую влияет на рентабельность и прибыльность, успешность любого бизнеса и предприятия. В конечном счете, очень многое зависит от того, какие именно арендные площади можно получить в свое распоряжение. Все дело в том, что непроходное, неухоженное или труднодоступное в плане общественного транспорта место может стать причиной того, что у предприятия будет куда меньше заказов, чем ожидалось. Также локация напрямую влияет на настроение сотрудников, всех тех, кто относится к реализации проектов в компании – хочется работать в чистом, уютном и хорошо проветриваемом, а также отапливаемом помещении. Потому аренда площадей настолько важный этап при развитии практически любого бизнеса, ведь в данном случае речь идет о том, чтобы была возможность без проблем сделать так, чтобы у компании и прибыль была на уровне, и удовлетворенные сотрудники.

Выбор арендной площади – что так важно принимать во внимание, и почему?

Итак, на первый план выходит сам запрос относительно аренды. Например, когда речь идет о том, чтобы успешно развивалась торговая компания, важно понимать, что и выбор арендных площадей должен происходить по соответствующим параметрам. Так, торговые площади https://btm.by/arenda-torgovyh-pomeshcheniy/ должны в принципе соответствовать таким параметрам:

  1. Проходное, теплое место со всеми коммуникациями. В конечном счете, это важно и для персонала компании, и для тех, кто хочет купить товар. Ведь гораздо проще добираться в центр торговли, а при необходимости можно воспользоваться уборной или перекусить рядом.
  2. Освещение. Если место хорошо освещенное, то шансы продавать больше продукции только увеличиваются. Никто не хочет рассматривать товар в темноте и гадать, насколько он впишется в интерьер, насколько удачным будет состав продукции или реальное освещение в условиях улицы.
  3. Цена аренды. Конечно, важно учитывать и стоимость арендной площади в перерасчет на 1 квадратный метр. Предпринимателю как минимум должно быть выгодно содержать торговую точку.

Важно понимать, что нередко есть и такие запросы как аренда офисных квадратных метров https://btm.by/arenda-ofisa/, аренда производственных помещений, складов, логистических центров, транспортно-складских помещений и так далее. Например, в некоторых случаях можно даже взять в аренду парковку. А кому-то нужен фасад здания для демонстрации выставочных образцов и так далее. В данном случае все зависит исключительно от того, какие именно параметры важны, какой есть запрос относительно коммуникаций, подъездных путей и так далее. Здесь важно понимать, что разные компании также могут позволить себе недвижимость разного уровня по цене, а потому стоит делать поправку на стоимость аренды.

Подготовлено Digital-агентством Seologic - отзывы, кейсы, актуальная информация




30.11.20, 17:41
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru