Своё дело


Выбор банка для расчетного счета



В мире бизнеса открытие расчетного счета уже не вызывает вопросов у предпринимателей, поскольку о преимуществах его наличия знает каждый. Расчетный счет представляет собой банковский счет, который открывает юридическое лицо или индивидуальный предприниматель для того, чтобы хранить денежные средства, а также иметь возможность своевременно производить расчеты и платежи, связанные с предпринимательской деятельностью.

Каждый, кто планирует открыть счет, задумывается над тем, какой банк станет наиболее надежным и предоставит выгодные условия. Существуют определенные критерии, по которым можно сделать выбор, и быть уверенным в том, что это станет примером взаимовыгодного сотрудничества для обеих сторон:

• Во-первых, стоит обратить внимание на стоимость предоставляемых услуг. Некоторые банки не взимают абонентскую плату, но при этом вводят минимальный ежемесячный платеж, который не каждый предприниматель может осилить.

• Во-вторых, не рекомендуется пренебрегать реальными отзывами клиентов, поскольку эта информация может помочь разглядеть недостатки сотрудничества.

• В-третьих, предоставляет ли банк возможность подключения интернет-банкинга и последнее, насколько доступны банкоматы для быстрого пополнения счета.

Завуалированные условия, прописанные в договорах мелким шрифтом, часто становятся камнем преткновения между клиентом и банком. Но существуют и такие банковские организации, которые предлагают максимально прозрачную схему и при этом имеют несколько тарифных сеток, выбор которой зависит от денежного оборота организации и необходимости в частых переводах. Одним из таких является Модульбанк. Известный российский банк не так давно появился на рынке, но уже успел завоевать определенную репутацию среди бизнесменов. Модульбанк – первый цифровой банк, деятельность которого направлена исключительно на обслуживание малого и среднего бизнеса.

Данный банк предлагает на выбор сразу три тарифа на расчетный счет. Стартовый станет выбором для организаций без сотрудников и предпринимателей, которые редко переводят деньги, а значит, нуждаются в отсутствии ежемесячных платежей. Оптимальный тариф на открытие расчетного счета – для тех, кто использует перевод денег достаточно часто. Бесплатное снятие наличных и внутрибанковские платежи станут довольно выгодным предложением. Для тех, кто регулярно получает и отправляет деньги с расчетного счета стоит обратить внимание на безлимитный тариф.

Для предпринимателей крайне важно знать, что банк полностью ориентируется в необходимых продуктах и предлагает выгодные условия для ведения бизнеса. Расчетный счет для организаций и частников является важной составляющей не только успешной деятельности, но и собственного имиджа. Поэтому к вопросу о выборе банка каждый старается подойти с максимальной ответственностью и внимательностью к мелочам.




28.10.18, 15:07
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru