Своё дело


Выборы президента 2012

Наш интернет-сайт не про политику. Но намечается событие, которое невозможно пропустить! Дорогой читатель, напоминаю вам, что 4 марта 2012 года состоятся выборы президента Российской Федерации. Согласно новым правилам, на сей раз мы выбираем президента на ближайшие 6 лет, поэтому необходимо оторваться от дивана и сделать осознанный выбор исходя из предложенных программ и лидеров.

Да, выбор на этих выборах небогат. Всего 4 весомых кандидата: Владимир Путин, Михаил Прохоров, Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский. На мой взгляд, очень не хватает ещё одного кандидата – Дмитрия Медведева. Если бы он также выдвинул свою кандидатуру в президенты, то это были бы уже намного более захватывающие выборы с менее предсказуемым результатом. И, скорее всего, не было бы столь многочисленных митингов.

Но на мой вкус в эти выборы есть только 2 реальных кандидата: консервативный Путин с опытом управления страной (с известными плюсами и минусами), инновационный Прохоров с опытом управления крупными корпорациями с яркими и смелыми идеями.

За миллиардера Прохорова большинство в стране голосовать не готово. Но это очень хороший и достойный кандидат в президенты страны и наиболее вероятный президент в одном из следующих избирательных циклов. На мартовских выборах большинство предпочтёт кандидатуру Путина. Но я буду голосовать за Прохорова, т.к. поддерживаю большинство его идей (хотя и не все).

Голосовать за лидеров КПРФ или ЛДПР, на мой взгляд, неправильно. Они уже немолоды, малоактивны и у них нет внятной политической программы. Но это на мой скромный взгляд. Ваше мнение может отличаться от моего. Важно лишь встать 4 марта пораньше и прийти проголосовать. Это значительно лучше, чем сидеть дома и никак не влиять на политическую жизнь в стране.

Почему я не хотел бы голосовать за Путина? Только из соображений, что иногда нужно обновлять место работы. Путин уже 12 лет находится при власти и хорошо бы уступить дорогу молодым. Хотя Путин – также сильный и достойный кандидат на президентское кресло.

Почему Медведев не хочет участвовать в выборах – мне совершенно непонятно.

Сам Михаил Прохоров похоже пришёл в политику всерьёз и надолго. Можно с уверенностью прогнозировать, что в случае поражения на ближайших президентских выборах, он сможет основать новую партию и провести её в госдуму уже в ближайший выборный цикл. С большой долей вероятности Прохоров – один из будущих российских президентов.

Ближайшие президентские выборы власть хочет сделать честными. Не совсем ясно, как в этом помогут web-камеры. Пока что известны случаи воровства этих камер ещё за несколько недель до выборов (интересно, кому это барахло понадобилось??).

Мы будем следить за ходом президентских выборов и опубликуем результаты.




16.02.12, 21:47
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru