Своё дело


Выгодная инвестиция в недвижимость


Инвестиционная привлекательность курортной недвижимости обусловлена постоянным спросом. С каждым годом возрастает количество сделок купли-продажи. Речь идет о загородных домиках, недвижимости, предназначенной для открытия компаний и магазинов, коттеджей и квартир. Пока одни стремятся улучшить жилищные условия, другие – хотят эффективно инвестировать капитал. Главное здесь – выбрать надежного делового партнера.

Агентство недвижимости Damlex Realty работает на испанском рынке более 10 лет. Менеджеры компании знакомы с особенностями национального законодательства, поэтому каждая сделка проходит без сучка и задоринки. Сначала клиенту предлагается выбрать желаемый тип недвижимости. Для этого существует постоянно обновляемый каталог. В нем находится множество объектов, снабженных детальным описанием и красочными фото.

В каталоге существует разделение по нескольким критериям, благодаря чему упрощается система поиска. Площадь, степень удаленности от моря, функциональное предназначение, стоимость квадратного метра и так далее. К примеру, потенциальный клиент планирует купить однокомнатную квартиру с видом на море. Менеджер уточнит, какие еще пожелания есть у заказчика. На втором этапе согласуется максимальная сумма, которую физическое лицо готово потратить.

На основании полученной информации подбирается недвижимость в испании. Заказчик получает несколько готовых вариантов. Как только один из них выбран, менеджеры агентства недвижимости приступают к работе. Все данные, указанные в каталоге, постоянно актуализируются. Это значит, что клиент ничем не рискует. Исполнитель заключает прямые договора с первоначальными собственниками жилья. Это значит, что отсутствует комиссия и различные переплаты, обусловленные наличием посредников. Юридически правильное оформление документов занимает немного времени, ведь агентство имеет достаточный опыт в данном вопросе. Юристы компании оказывают клиенту необходимую помощь от начала и до момента передачи ключей. Результатом целенаправленной работы станет успешно проведенная сделка.

Не стоит медлить с эффективными инвестициями. Получить подробную информацию можно в агентстве недвижимости Damlex Realty по телефону: (+34) 935 434 367. Также актуальная информация размещена на официальном сайте компании: http://www.damlex-realty.ru.




11.07.17, 15:10
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru