Своё дело


Яндекс не работает

Сегодня примерно в 5 вечера поисковая система Яндекс отказалась загружаться. То же самое можно отметить и про все сопутствующие сервисы, такие как Яндекс-почта, Яндекс-погода и так далее. Я сначала подумал, что мой интернет ТВТ сбоит и зашёл через 3G-маодем от мегафона. Но и там всё было по-прежнему. Зашёл на серч (форум о поисковых системах), там люди также подтверждают, что сайт Яндекса не работает.

Сотрудники Яндекса подтверждают, что есть определённые технические проблемы. Сейчас как раз разбираются в чём причина сетевого сбоя.

Отметим, что в июле Яндекс контролировал порядка 64% поискового рынка российского интернета. Даже такой краткосрочный сбой может существенно повлиять на долю рынка крупнейшего поисковаика в зоне «ру».

Наш сайт размещает рекламу Яндекса и поэтому также происходят некоторые сложности загрузки сайта, т.к. неработающие рекламные блоки подтормаживают загрузку сайта.

Надеюсь, что в скором времени неисправность починят. И конечно же по итогам дня будет пробел по посещаемости и в доходах из-за этого сбоя.




19.08.11, 14:55
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru