Своё дело


Зачем нужна аренда самоходных подъемников


Самоходные подъемники – современные и надежные машины, позволяющие сократить временные и денежные расходы на производстве, в строительстве и в других отраслях народного хозяйства. На рынке подъемной техники сегодня представлено большое разнообразие моделей подъемников для работы внутри помещений и снаружи.

В зависимости от конструкции, существуют ножничные, коленчатые, телескопические и мачтовые подъемники, а в зависимости от типа питания и двигателя – дизельные и электрические. У предприятий, нуждающихся в проведении высотных работ, не всегда есть средства на приобретение исправной и эффективной техники. Поэтому складские и иные предприятия нередко обращаются за помощью к компаниям, предлагающим аренду подъемных машин (например: арендаподъемников.рф).

Аренда подъемника – практичное и выгодное решение, позволяющее существенно сэкономить на приобретении подъемного оборудования. Очень популярно самоходное оборудование, по своим характеристикам превосходящее стационарные автовышки (у него меньшие габариты, имеется «крабовый ход», низкое потребление топлива и большая экономичность, меньше вероятность возникновения поломок).

Предлагаемая в аренду техника может различаться по допустимой предельной нагрузке, высоте подъема платформы, типу шасси и другим параметрам. Дизельные самоходные подъемники обеспечивают большую свободу действий и не пригодны для работы внутри помещений, электрические же предназначены для работ в замкнутых пространствах, поскольку не вырабатывают воздух. Максимальная высота подъема грузовой платформы может достигать десятков метров, а весовая нагрузка – доходить до 1 тонны. В соответствии с этими показателями подбираются габариты платформы.

Условия аренды

Наиболее популярны на сегодня сдающиеся в аренду подъемники от производителей Haulotte (Франция), JLG (США) и Genie (США). Для оформления аренды следует изучить предложенные в каталоге, например, ножничные подъемники, выбрать характеристики техники и указать их в заявке, оформляемой по телефону или на сайте – через форму обратной связи. Сроки аренды могут достигать нескольких месяцев, на стоимость услуги будут влиять предназначение самоходной техники, ее высота, вместимость, грузоподъемность, размеры платформы и другие параметры (в том числе – дополнительные функции и надстройки).

Аренда самоходных подъемников позволяет предприятиям существенно экономить. А при учете того, что часто подъемная техника требуется сезонно либо для выполнения лишь отдельных этапов работ, то целесообразность ее покупки отсутствует. Арендуя подъемные машины, вы можете не заботиться об их ремонте, приобретении запчастей, проведении сервисного обслуживания и имеете возможность пользоваться техникой в течение всего срока, установленного договором. На это время в вашем распоряжении оказываются исправные машины, протестированные перед передачей арендатору и позволяющие сформировать для себя наиболее комфортные условия работы на объекте.




27.05.20, 18:28
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru