Своё дело


Зачем нужны болгарки с регулировкой оборотов и где их взять?



Качественный профессиональный инструмент - это важный фактор успеха для любого производственного бизнеса. Опытные предприниматели знают, что экономить на производственном оборудовании не стоит и лучше брать самую лучшую технику для своих сотрудников, чтобы они могли быстро и эффективно работать. Качественные инструменты и приборы позволяют работать более точно, изготавливать меньше брака и обеспечивают безопасность для персонала.

КАКИЕ СЕЙЧАС БЕРУТ УШМ (БОЛГАРКИ)

Когда речь заходит о болгарках (угловых шлифовальных машинах), то стоит обращать внимание на самые современные болгарки, где можно регулировать обороты. УШМ с регулировкой оборотов позволяют задать скорость вращения диска, что позволяет вашему производству добиваться самого подходящего результата.

КАК ВЫБРАТЬ ПОДХОДЯЩУЮ БОЛГАРКУ?

Советую посмотреть на широкий ассортимент на elmir, где представлены модели от самых разных производителей. Разные модели болгарок могут работать с разными скоростями. При этом под разные задачи требуется принципиально разная скорость.



Популярны следующие рабочие обороты:
• около 2-3 тысяч оборотов в минуту для шлифования металла;
• порядка 6 тысяч оборотов используются для нарезки каменных материалов;
• резка металлов предполагает обороты от 7 до 10 тысяч оборотов в минуту;
• для шлифовки дерева используют от 2 до 4 тысяч обороти (в зависимости от породы и сорта дерева);
• около 8 тысяч оборотов потребуются, чтобы распилить металлический болт.

Как видите, от вида материала во многом зависят необходимые обороты. Болгарка с регулировкой уровня оборотов - более универсальна и подходит под широкий круг задач.

Также шлифовальные машины отличаются мощностью и подходящими диаметрами дисков - рассказывает сотрудник сайта elmir.ua. Чем мощнее болгарка, тем с большим диаметром диска она может работать. Более профессиональные модели дороже, но и работают с большими диаметрами, мощнее и позволяют работать дольше. Одно дело, если вам нужно работать 30 минут в день и совсем другое - 5-6 часов в день.

В более дорогих и качественных болгарках присутствуют системы плавного пуска, что нужно для безопасности работ, а также есть функции, такие как поддержание оборотов. Ищите такое оборудование в профессиональном магазине спецтехники elmir. Там можно сравнить цены и посмотреть характеристики сразу большого количества моделей.




20.11.19, 21:32
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru