Своё дело


Заголовок: «Avto.Pro Инновации 2018» борется с проблематикой автомобильного рынка


С каждым годом электронная коммерция становится популярнее. Без нее современному предпринимателю не достичь высоких результатов в своем бизнесе. Компания Авто.Про предоставляет свою площадку для прямого взаимодействия покупателей и продавцов автомобильных запчастей. Ее сотрудники изучили ситуацию на рынке автозапчастей и сервисного обслуживания транспортных средств. По результатам анализа определили 2 основополагающие причины его проблематики:
1) недостаточная информированность,
2) низкая коммуникация между всеми его участниками.

В связи с этим решили организовать и провести мероприятие, которое объединит ключевых игроков авторынка и компании сопутствующих видов бизнеса.

«Avto.Pro Инновации 2018» объединяет основных участников авторынка

Команда https://internetcars.ru работала над формированием и выявлением общих интересов участников отрасли. Так появился бизнес-форум «Avto.Pro Инновации 2016», базовыми задачами которого были:

  1. наладить связь и повысить уровень информированности между ключевыми звеньями цепочки продаж,
  2. презентовать переплетение интересов участников рынка ремонта и обслуживания автомобилей,
  3. создать условия для обратной связи и установления партнерских сетей.

Мероприятие прошло с большим успехом и имело много положительных результатов. Стало очевидным, что необходимо провести еще. Второй форум состоится в апреле 2018-го года в Киеве. Собраны в единую концепцию самые перспективные решения отрасли, чтобы изменить представление участников о бизнесе и возможностях развития компаний. Приглашаются:

  • продавцы автозапчастей;
  • финансисты,
  • логисты,
  • страховые агенты,
  • юристы,
  • представители маркетинговой и правовой областей.

Уникальный формат. Актуальные темы. Высокая результативность

Отличие форума «Avto.Pro Инновации» от других заключается в том, что обсуждаемые вопросы рассматриваются в комплексе, то есть затрагивают несколько сфер или все, связанные с автомобильной отраслью. Ищут совместно наиболее оптимальные пути решения, предлагаются практические кейсы. Представленная информация касается исключительно бизнеса. Только актуальные темы.

В качестве докладчиков выступят лидеры отрасли и руководители ведущих компаний. Среди них будут присутствовать представители Авто.Про, ПриватБанка, Новой Почты, «Черноморской правовой компании» и другие.

Проведение круглых столов даст возможность получить участникам обратную связь, что является для них очень важным. Задать вопросы, побеседовать на интересующую тему, предложить свои идеи, пополнить список деловых контактов, создать успешные партнерские связи можно во время кофе-брейков, обеда и фуршета.

Всего за один день каждый из присутствующих получит свои преимущества: узнает массу ценной информации, ознакомится с новыми услугами, научится успешно применить на практике инновационные методы, сможет перенять опыт профессионалов, установить нетворкинг и просто приятно провести время в комфортной атмосфере.




16.09.17, 16:57
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru