Своё дело


Загородный банкетный зал можно заказать уже сегодня



Любому городскому обывателю зачастую просто необходимо отдыхать от привычного образа жизни в тишине и на природе. Кто-то отправляется в длительный отпуск в жаркие страны, а другие предпочитают выбирать за город. Второй вариант предпочтительнее для тех, у кого на отдых порой не так много свободного времени. Также в загородных условиях отлично можно отметить праздники небольшой компанией (семейную годовщину) или даже пышные торжества (свадьбу, юбилей, корпоратив).

Отличным вариантом станет выбрать комплекс отдыха «Княжья речка» в Твери. К услугам гостей загородный банкетный зал, баня, беседки с мангалами, теннисный корт. Можно снять коттедж на сутки. Ознакомиться со всеми услугами комплекса возможно на официальном портале https://krechka.ru/banketnyj-zal.html.

Разделы и инфоблоки интернет-сайта
О самой базе отдыха, услугах и предложениях можно узнать по контактным телефонам, а также на сайте:

• В подразделе «О нас» собраны отзывы клиентов, актуальные новости и тематические публикации. Также есть список партнеров комплекса отдыха;

• Если планируется проведение на высшем уровне банкета, то можно арендовать банкетный зал «Хрустальный» – настоящую жемчужину базы отдыха. В нем 200 посадочных мест и очень комфортная обстановка;

• «Коттеджи» есть в трех вариациях – полулюкс, люкс и делюкс;

• В разделе «Услуги» можно выбрать аренду бани, бара, беседок или зала. Возможно проживание с животными, организация и проведение загородного корпоратива. Активный отдых на природе тоже может быть включен в программу отдыха – это большой или настольный теннис, велосипедный спорт, волейбол и даже различные развлечения для детей;

• В инфоблоке «Спецпредложения» можно по еще более выгодным ценам воспользоваться специальными услугами и акциями от базы отдыха (домик+беседка со скидкой, Романтический Weekend). Предусмотрена даже программа лояльности – скидка постоянному гостю 5%, в День рождения – 10%, молодоженам – домик в подарок.

• В разделе «Галерея» собраны фото и видео уже проведенных мероприятий и торжеств, а также фотографии территории комплекса в разное время года, обстановка банкетного зала, лаунж зона, и др. Запечатлен даже кулинарный мастер-класс, карнавальная ночь, свадьбы и семейный отдых.

Связаться с менеджерами можно по контактным телефонам, или оставить заявку непосредственно на сайте. Стоимость услуг есть в разделе «Цены».




10.01.19, 00:09
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru