Своё дело


Замена замков – необходимая процедура


Вы когда-нибудь теряли ключи от дома или часть сломанного ключа оставался в замочной скважине? Скорее всего, ответ будет утвердительным. А, может, вы просто подумываете о замене дверного замка в своей квартире, доме или в офисном помещении? Профессионалы специализирующейся фирмы с радостью тут помогут вам справиться с возникшей проблемой. А также смогут обновить систему блокировки, заменить цилиндр из-за повреждения или поломки ключа, а также установить накладной или врезной замок.

Замена замков в металлических дверях

Металлические двери чаще используются на внешних проемах, обеспечивая дополнительную безопасность помещению. Устанавливая или заменяя накладной замок в металлической дверной конструкции, необходимо иметь некоторые специальные инструменты и, безусловно, умелые руки мастера.

В металлических дверных полотнах могут устанавливаться:

  • цилиндровые;
  • крестообразные;
  • сувальдные;
  • дисковые замки.

Дверные замки – это приспособления, ставшие жизненной необходимостью для каждого из нас. Люди используюм их для надежности и защиты своих жилищ и административных зданий. Вся их значимость оценивается тогда, когда замок ломается, требуя замены. Замена замка в металлической двери – процесс щепетильный и специфический. Такая работа выполняется специалистами со всей ответственностью и качественно.

Замки, что устанавливаются в вышеуказанных типах дверей, состоят из специального механизма секретности, находящегося в сердцевине. Для того чтобы заменить цилиндр, проводится выкрутка винта с торцевой замочной планки.

Кроме вышеуказанной замены, при необходимости, обновляется замочный корпус.

Замена замков в деревянных дверях

Ремонтные работы по замене замочных механизмов требуют опыта и знаний их устройства, а также соответствующих приспособлений. Работники компании отличаются профессионализмом и проводят данные работы ответственно и надежно. Они имеют все нужные инструментами для работы с замками разных типов, что устанавливаются в деревянных дверях.

Установка накладных замков в деревянных дверях осуществляется проще и быстрее, чем в металлических. Во входных дверях устанавливаются, а, соответственно, и заменяются накладные и врезные замочные механизмы. Первые из них монтируются на внутреннюю часть дверного полотна. Замена накладных замков проходит намного проще, чем врезных, что устанавливаются в самих дверях.

Если у вас сломался замок или его цилиндр в деревянной дверной конструкции, обращаться нужно в специализированную компанию за квалифицированной помощью. Во время работ деревянное дверное полотно не повреждается, а новый замок будет длительное время работать исправно.




25.06.20, 12:20
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru