Своё дело


Запчасти для спецтехники Hyundai


Hyundai ― крупнейший производитель строительной техники на мировом рынке. Родиной корпорации является Южная Корея, однако запчасти для спецтехники Hyundai производятся на заводах в Индии и Китае. Кроме того, компания имеет ряд филиалов в Европе, США, Турции, Чили, Панаме, Колумбии и ОАЭ.

Продукция бренда используется в самых различных отраслях. Оборудование этой торговой марки пользуется растущей популярностью, секрет которой в надежности и отличных эксплуатационных характеристиках каждой единицы техники «Хендай». Компания производит:

  • экскаваторы (гусеничные, колесные);
  • погрузчики (фронтальные);
  • миниспецтехнику;
  • катки и многое другое.

Однако самое надежное оборудование периодически нуждается в ремонте. И если автомобиль можно оставить в гараже на неопределенное время, то простой строительной техники приводит к ощутимым убыткам. Размер экономических потерь зависит от скорости замены изношенных деталей. А прочность и надежность приобретаемых деталей определяют, как долго они прослужат после ремонта. Именно поэтому в строительной сфере особенно важен выбор поставщика.

Где выбрать запчасти?

Экскаваторы Hyundai высоко ценятся у отечественных строителей. Они мобильны, устойчивы к суровым климатическим условиям и удобны в управлении. Это прекрасно спроектированные, надежные устройства для решения целого ряда задач. Однако их производительность и длительность эксплуатации зависят от своевременного техобслуживания и качества расходных материалов. Правильно выбирая запчасти для экскаватора Hyundai, можно существенно продлить срок службы дорожной и строительной техники этого бренда.

Как правильно выбрать поставщика? В первую очередь, обратите внимание на количество посредников. Чем меньше агентов на пути от производителя к потребителю, тем ниже цена и выше качество. В идеале, поставщик должен работать напрямую с компанией Hyundai. Это ускорит получение расходных материалов и упростит взаимодействие в ряде случаев (гарантийный или постгарантийный ремонт, нестандартные ситуации, оптовые закупки и т.д.).

Также, большая часть востребованных деталей должна находиться изначально на складе поставщика. Ассортимент должен включать следующие запчасти «Хендай» (спецтехника имеет свою специфику, но перечисленные детали актуальны и для нее):

  • ходовая
  • двигатель, электрика
  • гидравлика
  • система охлаждения
  • трансмиссия
  • коронки, адаптеры
  • фильтры

Компания «ImPart» полностью отвечает этим критериям. Здесь можно заказать любые запчасти для строительной и специальной техники «Хендай». Поставки осуществляются напрямую от производителя, что гарантирует минимальные сроки и оптимальные цены, а также широкий выбор представленных на складе позиций.





01.09.17, 13:12
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru