Своё дело


Заработок в интернете от 100 рублей в день



Еще когда я был студентом, то мне казалось, что заработать с помощью интернета даже несчастные 100 рублей в день - это практически предел мечтаний. Вдумайтесь, тогда стипендия находилась на уровне 700 рублей в месяц и 100 рублей в день могло бы стать хорошей прибавкой к студенческому скудному бюджету. У меня несколько лет ничего не удавалось сделать в интернете. Я не только не заработал ни копейки, но только тратил свое время и свои деньги. Забегая вперед, хочу отметить, что в интернете легко зарабатывать 1000 и 2000 рублей в день. Другой вопрос, что этого удастся добиться далеко не сразу.

Но если вдуматься, то 100 рублей в день - это не такая уж и большая сумма денег. Если в месяце 30 дней, то 100 рублей в день - это 3000 рублей в месяц. Должно хватить на квартплату. Однако использовать психологический барьер «100 рублей в день», чтобы просто научиться зарабатывать через интернет хоть какие-то деньги - в самый раз подходит. Эта задача с одной стороны реалистична и достижима, с другой стороны - на это потребуется не так много времени. Вы не успеете потерять свою мотивацию.

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ОТ 100 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ: РАСЧЕТЫ

Не вдаваясь в подробности, могу отметить, что есть большое количество способов заработка в интернете. Но я лично специализируюсь на создании и продвижении, а также на монетизации сайтов. Например, если вы сделаете тематический сайт и раскрутите его, то практически гарантированно сможете получать не меньше 50 рублей с 1000 показов. Будет 30 тысяч показов в месяц вот у вас уже есть не менее полутора тысяч рублей в месяц. Соответственно, чтобы сделать на рекламе 3 тысячи рублей - нужно 60 тысяч показов в месяц.

Расчеты привожу приблизительные. Так как доходность с 1000 просмотров вашего сайта может значительно отличаться в зависимости от тематики и от грамотного расположения рекламных блоков. Кроме того, если у вас есть свой сайт, то вы можете продавать рекламные статьи или продавать баннеры напрямую. Например, в прошлом месяце только один из многочисленных рекламных баннеров я продал за 10 тысяч рублей, а на пресс-релизах удалось выручить ни много ни мало - более 11 тысяч рублей.

Ваша способность зарабатывать в интернете на собственных сайтах во многом зависит от вашего опыта и умения договариваться. Даже если вы будете работать обычным копирайтером (писать статьи под заказ), то можно продать одну и ту же статью и по цене 30 рублей за 1000 знаков и по цене 300 рублей за 1000 знаков. На обе цены найдется свой покупатель. Но его надо еще суметь найти.




01.04.15, 00:57
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru