Своё дело


Зарплата бюджетников в 2016 году последние новости



В настоящее время стали известны предварительные данные по грядущему бюджету за 2016 год. В общем и целом, доходная часть останется примерно такой же как и в 2015 году. При этом бюдежт сходится с трудом с существенным дефицитом. Учитывая вялые цены на нефть и слабый или околонулевой экономический рост в стране, то нет видимых причин для того, чтобы бюджет страны неожиданно увеличился.

Как вы догадываетесь, все это очень плохо сказывается на социальных обязательствах государства.

ЗАРПЛАТА БЮДЖЕТНИКОВ В 2016 ГОДУ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

В настоящее время у государства возникли проблемы с исполнением обязательств по полноценному повышению пенсий на реальный уровень инфляции. К слову, решение по пенсиям до сих пор еще не принято. Другие социальные обязательства такие как пособие по уходу за ребенком или материнский капитал были проиндексированы (мы об этом уже неоднократно писали). Но при этом, размер индексации оказался значительно ниже, чем реальный уровень инфляции.

Что касается повышения зарплат бюджетников в 2016 году, то на этот счет нет никаких новостей. Нам остается только домыслить и предположить, что существенных повышений заработных плат бюджетников не предвидится. А исполнение майских указов Владимира Путина пока что идет недостаточно интенсивно. Это следует из комментариев читателей нашего сайта, которые жалуются на свои зарплаты со всех уголков страны. Редко бывают люди бюджетники, довольные своими зарплатами. Мы будем следить за дальнейшим развитие событий.




29.09.15, 19:09
comments powered by Disqus
Хостинг компания Timeweb Хостинг от 69 рублей в AdminVPS
Как наполнить сайт хорошими статьями? - экономим деньги, время и нервы
Видеомаркетинг и фото - делаем киноматографическую картинку своими руками





Хватит растрачивать возможности! Тайм-менеджмент :-)

Всё бесит? Всё о продуктивности!




25 качеств успешных людей!

Даже если начальник угрожает! Стоит ли работать в выходные дни?

Кредитная карта Сбербанка

Книга про микробизнес от создателей garagebiz.ru